Ев
Евгений

Женщины не терпите насилие!!! последствия ужасные ( если вас муж бьёт уходите, от него!!!

Алексей Сорокин

да, Вы правы, последствия ужасные, вплоть до летального исхода: (
Недавно мне рассказали историю, и произошла она на прошлой неделе. Молодожены не могли деньги после свадьбы поделить, новоиспеченный муж избил жену, она попала в больницу, а через 3дн. умерла: ((

Мария Чиркова

Второй выходной день. Ну, кажется, началось....

Наталия Мартынова

А если жена бьёт мужа, ей тоже ведь нужно сваливать от такого? хх

Ольга Смирнова

Хорошо, мы так и сделаем.

Юр
Юрий

Раз муж бьет, значит - заслужила. Не нужно было трахаться\заводить детей\выходить замуж за того, кто может ударить.
Шлюхи и безмозглые всегда страдают.

Арнольд Анистархов

Сдачи давать не стоит? А то я мастер спорта по боксу.

Дарья

согласна с вами. Особенно когда не ожидаешь этого.

Давид Закрадзе

Это кем же надо быть, чтобы выйти замуж за урода, способного поднять руку на женщину?

Natashenka Lebedeva

Вы правы.

Алина

Один раз ударил-скалку в руки, таз на голову броню на ноги и вперед! Я черный пла-а-а-а-а-а-а-а-щ!

Ро
Роман

Моя мама терпела. Некуда было уйти.

Галина

Бывает так, что если муж бьёт по морде, до дело не в муже, а в морде)))

Makhach Varaev

No pasaran!)

Ульяна Беляева

Ам. . Вы это к чему?..

Андрей Азарной

А чё- а чё? Хоть бы рассказали...

Сергей. Покатов.

те кто в рот смотрят своим мужьям и восхваляют их, все равно к вашему совету не прислушаются 🙂

Светлана Филиппова

А он, может, только этого и хочет.

Алла Немировская

примерно так и сделала, от первого ушла-избивал страшно, чуть инвалидом не сделал, вторую жену свою тоже бьёт. Второй муж меня уважает и любит рукой никогда не тронул.