Воспитание детей

Что делать, если муж бьёт по почкам, и гонит из дома? А куда детей девать?

***anaro4Ka ***
Дорогая моя! Я тоже пережила нечто подобное. Детям нужна здоровая семья, а если в вашем доме происходит насилие, детей нужно уберечь от этого. Забирайте детей, и уходите, а если идти некуда обратитесь в поместную Церковь, верующие люди помогут! Ищите выход! Бог с вами!
Светлана Вёртких
Лучший ответ
детей БЕРЕЧЬ
мужа МЕНЯТЬ
почки Защишать

жизнь дана не для ЭТОГО
сковородку в руки и объяснить ему, как Родину любить надо
чугуной сковородкой ему по лобежнику, чтобы боялся и знал свое место.
Кызылорда Кэук
убить)))
Katerina Katerina
отбить мужу почки)) ) пусть попробует может ему понраивится)))))))))))))))
Безвыходных положений не бывает. Не поверю. 10 лет назад сама уходила. Ушла из собственной 2х. к. квартиры. Оставила ВСЁ. Мебель, ковры, хрустали, библиотеку, - и саму квартиру. Взяли с дочкой только тряпок - в чём ходить. Денег не взяла ни копейки - чтоб потом не попрекал, что обобрала. Да на беду ещё на тот момент и без работы была. И ничего - сейчас всё прекрасно! Единственное, это мой не дрался. У меня другие фишки были - экстрассенс был. Еле ноги унесла. Так что избавляйтесь от своего козла, пока он вас не изуродовал !
Срочно на курсы самообороны !
Мария
забирать детей и уйти наконец от такого козла
Елена Engel
а как же вторая смена? что ты сдесь делаешь?
Мика *****
и как это Вы с такими вопросами до Искусственного интеллекта добрались?
дать сдачи и выгнать
детей в дет сад, самой на работу и уезжать от него, если конечно не хотите терпеть побои.
Нюта Кожаева
Бить почки мужу, и детей этому научить:))))
Галия Сираева
Тошнит уже от тебя, придурок.
От одного твоего ника тошнит.
И вопросы все у тебя тошнотворные.

Какого хрена ты торчишь в этом разделе?

Ни ума, ни фантазии.
А сам наверно в восторге от своих вопросов.

Тебе отвечать- все равно как в кучу дерьма вступить.
Посади придурка!
Марина Дёмина
бежать скорей от такого мужа, и детей с собой забирать, чтоб живы остались
Если есть куда, то срчно!
Прибить гада сковородой!
N@sty@ 4Emy@kin@