Воспитание детей
Что делать если свекровь бьет ребенка, когда у нее оставляем на пару часов. Больше нескем оставить. Муж против нянь
старайтесь ни оставлять свекрови. я своей маме тоже перестала оставлять детей после того как увидела её отношение ((( теперь в крайнем случае прошу подругу или соседку приглядеть )) удачи вам!
Розгами? Или ремнем?
А вы чего молчите? Выскажите ей свои претензии и не оставляйте у неё ребёнка... Я так понимаю муж не в курсе происходящего? А как вы сама узнали про избиение ребёнка?
Охренеть.... а зачем его ей отдавать?
если вас не устраивает-тогда няня -оптимальный вариант
ну пусть муж и сидит с ребенком, раз такой умный. или его устраивает, что ребенка бьют? если устраивает - меняйте мужа )) а серьезно - ставьте перед фактом, что ребенок с бабушкой больше не остается. стало быть, вы либо остаетесь с ребенком, либо берете его с собой, либо нанимаете няню на свои деньги, не спрашивая мужа.
Ну так муж ни единственный родитель, чтобы решать. Вы - мать, что язык то куда засунули? ! Скажите "Нет. Больше никакой свекрови! " и все.
значит Вы под каблуком у мужа, раз возразить ему не можете... я б за такое убиила бы и сверкуху и мужа.. . Вы еще хуже свекрови. раз отдаете туда ребенка, где бьют... знаете, молчите и отдаете....
я бы этой суке показала на вашем месте и мужу бы досталось
Я бы убила!!!! И её и мужа.
бить свекровь
с собой таскать... а то увечья потом можно и всю жизнь лечить. Есть женщины котор. детей не любят. Им трудно сдерживать свою агрессию. Просто может ей стыдно вам сказать это. Вы дальновиднее будьте, не оставляйте на нее. Ребенка в любом возрасте можно брать с собой. Мы с мужем с своего ребенка стараемся с собой везде водить. Чужие дети - раздражают взрослых, давайте не будем лукавить!
не оставляйте больше там никогда. свекрови пригрозите заявой, а мужу по шее если возмущаться будет.
Мы живем втроем, я, муж и ребенок полтора года, еще не было такой прям надобности его с кем-то оставить. у нас есть няня, но это не потому, что мне его сбагрить некуда, просто как помощница, приглядеть, пока я по дому что-то делаю.
Позови мне ее сюда сейчас я с ней поговорю.. Пойду за паяльником схожу..
Воспитывайте ребенка так, что бы его незачто было бить... .
Ну, а уж если за банальную шалость лупит, то.... берите ребенка с собой.
Ребенка делали вместе? Ребенка рожали? Думали когда родиться что будете делать с ним? (ответ простой берете и сами воспитываете, не на кого не оставляя! Свекровь мужа вырастила и видимой она не совсем счастлива что вы свои проблемы вешаете на ее шею. ) найдите Няню красивую и сексуальную правда тогда муж может поменять мнение а вот вам придется уже мужа контролировать чтоб ему грудь не дали не в значай ;-)))
может просто шлепает? прям избивает, что за чушь.... бабушки вообще на такое неспособны. если есть претензии, воспитывайте сами. не с кем оставить для чего? вы что уже работаете?
Убила бы такую суку!!! Что вы за мама если позволяете поднимать руку на своего малыша, она по сути даже не родственник, слать нахрен и сидеть самой с малым!!!
в детский сад