Воспитание детей
на днях с мужем едим на машине в другой город, малыша нескем оставить, ехать 2 часа, нет термосумки для питания
ЧЕМ ЕЕ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ САМОЙ, ЧТОБЫ ПИТАНИЕ НЕ ОСТЫЛО
бутылочку разогрейте до очень горячей в шерстяной носок, +сверху еще во что-ть, 3 часа выдержит
2 часа не так много.. . обычное махровое полотенце вполне вас спасет :))
а покормить перед выездом? 2 часа не такой срок вроде
а термоса тоже нет?
возьмите термос с горячей водой и широкую кружку - когда понадобится, разогреете
Возьмите термос с теплой водой и сухую смесь - приготовите, когда понадобится. Но вам же ехать всего два часа, малыши обычно отлично спят в пути и питание им не нужно.
А нет случайно дома полиэтилена с пузырьками? Знаете, упаковочный, отлично держит температуру того, что в него завернуть.
Продайте машину, купите термос.
Лучшая термосумка это материнская грудь. Ну либо обычный термос.
по старинке завернуть в газету и несколько полотенец.
замотай в одеяло поплотней
А термос для чего?
Да и кафешек по дороге полным полно
Возьмите сухое питание с собой, по дороге кипятка везде можно взять
Да и кафешек по дороге полным полно
мы ездили с ребёнком 12 часов в машине, 1000 км, термос и кипяченная вода холодная
Человеку не термос, а термоСУМКА нужна.. .
Ну, если совсем уж так дела плохи, то можно в фольгу завернуть и в полотенчико. Подогрейте еду чуть погорячее и заворачивайте. Когда нужно будет покормить, как раз тёплая будет. Возмите что-нить, что вкусно кушать теплым.
Ольга Гордеева
А, ну у вас же совсем маленький, 3 месяца... В бутылку кипятка налейте, заверните в фольгу, полотенчико. В другую насыпьте смесь. Ну, и бутылочку с кипячоной возьмите с прохладной. В дороге на всякий случай чуть пораньше все смешаете: чтоб было время остыть, если горячее. а если слишком холодное будет, то подольете горячей водички...
ничего страшного, за 2 часа не оголодает! а вообще мне один раз приходила в голову такая идея: есть детское питание которое продается в маленьких коробочках ( обычная разведенная смесь, лучше ее потому что риск закисания у нее меньше ). перед выездом разогреваете смесь до горячей, заворачиваете в одеяло и если она по дороге остывает, а до ледянной она все равно не остынет, просто ставите ее к лобовому стеклу и врубаете самый горячий воздух! лично у нас в машине там все очень быстро в кипяток превращается! )))
термопакеты стоят рублей 30юможно и купить)) а как часто вы его кормите, если он у вас 2 часа неможет без едды?
Ребёнку много еды не надо. Подойдёт любое пюре. На два часа можно и соком обойтись. А так, в дороге малыш скорее всего заснёт. Удачной поездки!
о ёлки зелёные.. ! у меня детей нет, но по старому способу как раньше гречневую кашу завёртывали в тёплое одеяло.. .
Попробуйте питание засунуть в банку, банку в горячую кастрюльку, её завернуть бумагой и толстым полоиенцем или одеялом)) ) может так...