да это же прелесть быть дома с ребенком! заниматься им!!! когда еще вы сможете с ним погулять, держа за ручку, или покормить с ложки???? в 18 уже поздно будет! а работа не член, стояла и будет стоять!
няни.. сейчас нынче такие няни, что на шаг лучше не подпускать к ребенку!
Отвечающие!!!! Вы же сами мамы или будете ими!!! Дисквалифицируетесь... потеряете стаж... вас привязывают к дому... этот моразм! ребенок это счастье!
Воспитание детей
что делать если муж против няни, а я хочу работать?
Послушать мужа, если ребенок до3-х лет ему мама необходима.
Вы что, не в курсе, как няни с детьми общаются?? ? В крайнем случае, найти работу со свободным графиком, чтобы уходить всего на пару часов в день, а на это время нанять няню. Если все пойдет хорошо- няня попалась хорошая, ребенок ее любит-то потом можно выйти и на полный рабочий день.
если няней будет его мать-он вряд ли откажется
У моих знакомых была нянька, и я видела самолично, куда она таскала девчонку и как её дресировала. Ужас!! !
Твой уж - умница, а ты несусветнвя дура. Смотри почаще телепередачи про нянек, которые уродуют детей.
Не про няню Вику!! ! Таких нет!!!!
Надо договориться. Пойди на пол дня- идеальный вариант.
Ну в ясли отдайте, что ли...
Тогда пусть сам сидит с ребенком - нравится ему такое? А почему он считает, что Вам это должно нравиться? Или напрягает своих родителей на это.
Вы не написали возраст ребенка. Это во-первых.
А во-вторых, вам не будет обидно, что вашего ребенка будет воспитывать чужая тетя, потому что родная мама не хочет воспитывать свое дитя?
Наймите еще домработницу, кухарку и постирушку, а заодно покупайте своему мужу каждый вечер проститутку на заработанные деньги.
С одно стороны его можно понять. Хорошую няню сейчас очень трудно найти, И потом-это тааааакие деньги!!! !
С другой стороны, объясните мужу, что Вам тяжело находиться дома. От Вашего выхода на работу ничего в ваших с ним отношениях не измениться (мужчины как правило бояться каких либо изменений в их налаженной жизни) .
Но главное, все зависит еще и от возраста ребенка. Если маленький, то лучше с ним посидеть маме.
Вы кому рожали? Няне или себе? До 3 лет воспитывайте... радуйтесь его первым шагам... не пропустите это счастливое время!! ! в будущем ещё не раз вспомните мои слова!
Не слушайте мужа, они все хотят нас дома привязать, а в жизни всякое бывает, и поэтому вы должны быть во всеоружии, а сидя дома вы дисквалифицируетесь. Надо идти работать любыми путями. Удачи.
пускай сам сидит с ним.
дети тем и хороши
что должны быть для души!
займитесь с ними развивая
играйте и купайте
гуляйте одевайте
во всем ищите только
радость!
и не заметите вы как
не захотите на работу
все от того что ваш малыш
порадует тогда своими
достижениями
чтоб им гордились вы всегда!
удачи! счастья вам!
что должны быть для души!
займитесь с ними развивая
играйте и купайте
гуляйте одевайте
во всем ищите только
радость!
и не заметите вы как
не захотите на работу
все от того что ваш малыш
порадует тогда своими
достижениями
чтоб им гордились вы всегда!
удачи! счастья вам!
Нанимать няню в агенстве очень опасно. Лучше сидите сами если муж не против. Есщо наработаетесь посвятите время ребёнку. УДАЧИ