Так работай)
В этом нет ничего такого...
Ты же не педофил.
Займись другим, что нравится
Воспитание детей
Я мужик, но хочу работать няней, люблю детей, посоветуйте альтернативу, или нормально ли мужику работать няней? мне 20
В частном порядке не наймут, а на зарплату няни в садике семью не прокормишь
Можешь быть воспитателем, детским логопедом, и т. д., с профильным образованием
Гувернёром уж тогда...
Навряд ли кто - нибудь доверит своего ребенка няне - мужчине, даже в детский сад на должность няни не возьмут. А вот если вы получите образование профильное, то работу воспитателя, учителя начальных классов или медбрата вполне реально найти.
Ольга Ким
Любишь детишек? Так иди и работай с ними. Уже много десятков лет эта профессия является очень уважаемой для мужчин.
С родителями надо собеседоваться, может и возьмут по результату. Я восьмой год в одной семье работаю. Правда, мне не 20, и я не мальчик.
Няни (помощники воспитателя) всегда нужны в детсадике!
Примут с распростёртыми объятиями...
В детский сад возьмут с руками и с ногами. Но работа там тяжелая.
Личными нянями\гувернантками предпочитают нанимать: для младенцев - с мед. образованием, для деток постарше - с педагогическим.
В армию идите!
Алёна Конталёва
Не годен
конечно работай, если нравится.
Рекомендую фильм "Усатый нянь"
Нянь, у тебя платьецо без кружевов, но ты все равно шалунишка, хочешь, можешь мой попик отшлепать, я седня непослушен был: -)

Это мне напомнило анекдот.
Как тебя зовут?
Пися Камушкин.
А по мужски?
Х*й Булыжников.
Просто когда ты говоришь я Мужик и у меня маленькая пиписька - это так смешно звучит.
Как тебя зовут?
Пися Камушкин.
А по мужски?
Х*й Булыжников.
Алёна Конталёва
см. последнее описание
Ольга Шумилкина
Ну мне одна девка, лет на 20 сказала после перепихона, что для бабы главное не размер пиписьки а чтобы яйца убыли а то есть колбаса висит а ни яиц ну ума, ну а так потролил 20 летнего мужика с пиписькой
Занимайся тем, чем нравится! И никогда никого не слушай, это главное!
Уважение тебе за то, что детишек любишь!))
Ольга Рудая
нет ему за это уважения
Если, тебе нравится то работай.))
А кто мешает?
Sims 4
Ну врачом педиатором или психиатором там больные все с умственной патологией тяжелой как дети. Не все это могут выносить. Или устройтесь работать в лагерь. А может вам нужен свой ребенок?