Воспитание детей
Муж не хочет работать...
Дело в том, что муж никак не может постоянно регулярно работать и приносить деньги в дом, моих декретных еле хватает на еде ребенку. В остальном живем на шее у моей матери. И у меня наверно уже чувств не осталось, да и терпения тоже. Как он дальше будет семью обеспечивать, он же здоровый мужик . Я тоже пойду работать после декрета, но не хочу его вешать на свои плечи. Он только все обещает, обещает и все... 2 дня послушания, любовь-морковь, а дальше опять лежание на диване, спит до обеда и т.д. .С ребенком тоже,особо не помогает.У меня уже сил нету Живет ли кто нибудь в такой ситуации, чтоб муж подолгу не работал? И есть ли смысл дальше с ним жить
К сожалению, он не будет работать. Примите это, как данность. Увы. С этим вы ничего не сделаете, вы можете угрожать, вы можете кричать, плакать, умолять, не кормить (он будет воровать еду у вас), но ничего с этим вы не сделаете. Вы можете сделать его домохозяином. Но от этого тоже толка не будет.
Поэтому вы или живете с ним, и принимаете ситуацию как есть, или уходите.
Мать твоя такая же дура, как ты?
Таня Ильющенкова
Моя мать покупает только питание внучке.И это ее решение помочь
Гони в шею гада
а в чем смысл вам иметь такого мужа? Ради, простите, члена? Так для этого не обязательно быть замужней и содержать мужика
Гнать поганой метлой.
Начните не хотеть ухаживать за ребенком и работать по дому. Наденьте беруши и сядьте делать маникюр.
Гнать в шею нахлебника !!! Никогда он не станет нормальным мужем !!!
выходите из декрета, муж будет с ребенком сидеть
С ним жить дальше нет смысла. Развод если
Идите работать, пусть сидит в декрете
Ко мне тоже исчезли чувства с уменьшением дохода. Если чувства за деньги тогда не стоит жить вместе. Не стоит и начинать.
Таня Ильющенкова
Он даже с ребенком не помогает,целый день в игры играет.К дочке ни днем,ни ночью не подойдет.Все на моих плечах
А может вы его пилите, что он мало зарабатывает ,когда работает ,вот он болт и положил.
Если ваы уверены, что он сможет обеспечить хороший уход за ребенком, пусть сидит дома с ребенком, а вы на работу выходите. Через службы ему можно оформить декрет. Но если он вообще ни на что не годится кроме постели-гнать надо, чем раньше тем лучше.
если ты некрасивая клуша, а он чед, то ты его и должна обеспечивать
Таня Ильющенкова
он обязан и должен своего ребенка обеспечивать.
Таня Ильющенкова
Не хочет добровольно,значит через суд.А не будет платить,то на лишение родительских прав такого папашу.И будет все равно должен платить
Сломать дома телевизор, компьютер, его телефон. Отключить дома интернет. Денег на ремонт не давать.Не кормить, не стирать на него. Возможно зашевелится.
Почему вы вышли за него замуж? Вы же За мужем, а по факту нет.
Цитата "видели глаза, что брали" не правда ли?
Arai Gabbasova
Потому, что когда она выходила за него замуж, он скорее всего работал.
Лера Глебова
В загсе и об этом спрашивают.
Поставьте ему условие найти работу в течении месяца
Людмила Тучина
Если не будет искать ему просто на вас плевать