Воспитание детей

Няня бьет ребенка.

Добрый день.
Моему сыну 8 лет, я нанял ему няню (ей 19 лет) , после двух недель я стал замечать что у моего сына синяки и раны на теле. Я решил установить дома видеокамеру, когда я приехал с работы, решил посмотреть запись, на 1 часе я увидел что няня кричит, и бьет ребенка по голове за то что он играл в компьютере. Я просто в шоке. Что делать с няней?
увольнять, если тебе дороже жизнь твоего ребенка
Елена Бекерман
Лучший ответ
С записью в полицию и заяву. С ребенком в травмпункт, снять повреждения.
Юлия Заика
Ну какая няня из девушки в 19 лет! Выгнать просто, не заплатив. Няня должна быть старше, правда и платить ей придется больше, да и рекомендации нужно проверять.
заяву в ментовку и отправить няню на зону, сняв побои. Видео как доказательство в суде не проканает, но для полицаев пригодится
Anna T.
Что-то Вы врете. месье..
.A
.: Aida:. .: Nuradil:.
А нафига ребенку в 8 лет - няня?))) ) Наш с 5 лет дома один сидел. Это раз. Няня бьет ребенка - значит вы бейте няню - это ДВА.
Привлечь к уголовной отв-ти.. .
Или не заплатить, напугав, что обратитесь в органы... Хотя такая может и на улице ребёнка избить в отместку, просто подкараулив.. .
Заявление, наверное, однозначно надо написать.. .
Извините, меня, конечно, но какая м. б. няня из 19-летней девки? Тем более к 8- летнему мальчику.. . Наверное, и без спец. образования, и без опыта работы.. . Тогда уж наняли бы женщину, уже имеющую ребёнка такого возраста или старше.. . Она хоть знает, что такое ребёнок....
Елена Кубикова
судебное дело! отсудите :)
в полицию заяву напишите
а почему ваш8летний сын родителям не жаловался?
заявление в полицию напишите, эту дрянь нужно наказать однозначно! и одновременно задумайтесь - почему Ваш собственный ребенок Вам об этом сам не рассказал...
какая няня в 19 лет?? ? это утопия...
Заявление на нее писать и срочно, а забрать все за плаченные деньги и требовать возмещения.
кто ж нанимает няню 19-летнюю?)) посимпотнее выбирали небось -а надо по отзывам желательно от знакомых.
Елена Катурга
Видеозапись в полицию, пишите заявление.
Да, забыл сказать - ребенка в больницу - снять побои. И к психологу. Пусть поплачет там, как его няня обижала. Для протокола.
Igamberdieva.nafisa
няня в 19 лет? вы смеетесь? гнать ее куда по дальше если конечно хочется то в суд подать можно
Ну я бы в полицию отдал её, а может жёстко наказал бы с элементами изнасилование в задний проход опасными острыми предметами
Эля Ганеева
Конечно же увольнять эту мразь.
Елена .
а о чем вы думали, когда нанимали няней 19-летнюю девушку? она просто по-любому искала подработку на лето...
Няню то себе нанял, а ребенку приставил... 19 лет. Вы, простите, еще ровесника ему приведите. Няню выгнать, но заплатите по минимуму.
Татьяна Пан
А сам-то как думаешь? Заяву мусорам.
Так-же бить няню, нехрен на ребёнка руку поднимать!
наказать !!!
Пи*ды ввалить и в суд подать, пусть накажут по закону сучку, а все таки лучше 1 вариант, чтоб не повадно было, вот тварь!!!!
Побей ее
М.
Мышка ...