С хлебом нельзя играть. Это даже не игра, а баловство. Я сама довольно долго проработала в детском саду и с одной стороны я против физических наказаний, а с другой стороны такое детское поведение встречала что даже мысленно жалела в какие-то моменты на то, что воспитатели и няни не имеют права физически наказывать детей.
Некоторым бы "ата-та" не помешало, но на крайний случай на это есть родители.
С няней поговорите о том чтобы детей не трогала (всё-таки не имеет права) , а если кто начинает баловаться с хлебом то пусть отбирает хлеб. Не кушают, значит не голодные, а баловаться не надо. Хлеб - это серьёзная еда и не надо растить детей на столько избалованными чтобы они с ним баловались.
А если дома сами родители за баловство с хлебом детей отшлёпают то правильно сделают.
Воспитание детей
В детском саду няня бьёт детей по рукам за игру с хлебом за обедом.. может и не больно конечно.. сказать? поставить на вид
Кнут и пряник-это и есть воспитание.
Запретить вплоть до увольнения
няни в детских садах, это что санитарка в больнице, люди с низким уровнем интеллектуального развития
Вера Семенцова
как же вы такая высокоинтеллектуальная прослойка населения, отдаете своих детей на растерзание такому быдлу!! Уму непостижимо просто!!
Светлана
И действительно а зачем же вы к этим обезьянам детей то водите? Наймите гувернантку с 2 высшими и тремя иностранными!!
Ирина Щербина.
Зато высокоинтелектуальным ( к коим вы себя и относите) можно бумажки бросать, чтоб "люди с низким интелектуальным развитием" за вас убирали.Так что ли?
Сказать, чтоб просто забирала хлеб. Это быстрее доходит.
по рукам бить, конечно, нельзя, а вот наказывать словестно за игру хлебом - правильно
Это плохо что не сильно!! Надо что бы сразу дошло! !
Странно другое почему родители этого детям не обьяснили!!
Поговорите с няней. Пусть в следующий раз при игре с хлебом ПОХВАЛИТ ДЕТИШЕК, РАСЦЕЛУЕТ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ИГРУ С ХЛЕБОМ ОБЪЯВИТ!
лишь бы к чему прицепить.... вот лишь бы выявить что-то криминальное.... вот люди.... а с хлебом и правда играть нельзя!!.. подумаешь, по рукам дали маленько... если слов не понимают...
Павлова Елена
В этом и дело-что слов не было....были шлепки по рукам....я своему ребёнку потом объяснила...но с этого дня дитё в садик не хочет идти...плачет по утрам....вот и был ли плюс от такого "воспитания"???
Обычно у таких детей родители полные моральные уроды. которые почитание к хлебу не привили. И детей такими же растят. Няня. конечно. не лучше.
Павлова Елена
зря вы так...детям 2 годика....
ее надо покарать, голод закончился, детсадовским детям я считаю можно играть с хелебом
Я бы ей руки отбила.
Ну как-то все равно за это надо ругать... Еда есть еда И с хлебом надо уважительно. Но дети есть дети, На то они и воспитатели, чтобы объяснять и воспитывать,
Не надо !!!
Павлова Елена
почему?обидятся и это отразится на моём ребёнке?