Воспитание детей

Зачем муж бьет дочь

Дочь стала грубить. Мне такая але. Потом муж ее поругал она в ответ что то огрызнулась и он ее побил. Я в такой момент его ненавижу. Разве можно бить 12ти летнего ребенка
Yana 1
Бить нельзя никого.
Ульяна Клемешова
Лучший ответ
Ты не зая, ты сволочь
у него и спроси.
Э.
Эля .
зачем бить? Выпороть надо было..
Алия Абишева
Yana 1 Это что разные вещи?. Он по жопе бил. Это бить или выпороть
осподи, сколько троллей то тут... и прямо сидят, чпокают ответы, не скупясь на мат и прочие понты, отсвечивающие тупизмом... (родители то думают, что они уроки делают), но вот вопросы когда задают, хоть вообще ложись и помирай...." Зачем муж побил дочь"??? а зачем ты такой вопрос то придумала??? нечего было огрызаться отцу, вот он тебя и шлепнул!!!
больше не кого
Ирина Архипова
Жестокость и насилие неправильный метод воспитания. Она не исправиться к лучшему, наоборот станет хуже.
Как обучать и воспитывать детей
«Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоем сердце. Внушай их своим детям» .
Бог, создатель семьи, возложил на родителей ответственность за воспитание детей . В обязанности родителей входит прививать детям любовь к Богу и растить их ответственными людьми . Вам также нужно стараться понять, что у вашего сына или дочери в сердце. Кроме того, вы сами должны быть для них примером.
1 БУДЬТЕ ДОСТУПНЫМИ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова» . Вы, конечно, понимаете, насколько важно, чтобы ребенок не боялся поговорить с вами на любую тему. Дети должны быть уверены, что вы всегда готовы их выслушать. Пусть обстановка в вашем доме будет спокойной и ненапряженной — это будет располагать детей к выражению своих мыслей и чувств . Если они опасаются того, что вы осудите их или будете читать им нравоучения, они вряд ли захотят вам открыться. Важно проявлять терпение и почаще заверять детей в любви .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Когда ребенок хочет поговорить, выслушивайте его
Разговаривайте с детьми регулярно, а не только когда возникают проблемы
2 СТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ, ЧТО СТОИТ ЗА ИХ СЛОВАМИ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Кто проявляет глубокое понимание дела, тот найдет благо» . Иногда нелегко сразу понять, какие чувства скрываются за словами ребенка. Подросткам свойственно преувеличивать или говорить то, что они на самом деле не имеют в виду. «Если кто-то отвечает не выслушав, с его стороны это глупо» . Не спешите расстраиваться .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Что бы ни говорили дети, настройтесь не перебивать их и не реагировать бурно
Вспомните, как вы мыслили в их возрасте и что было для вас важным
3 ДЕЙСТВУЙТЕ СООБЩА
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Слушай, сын мой, наставление своего отца и не оставляй закона своей матери» . Воспитывать детей Бог поручил как отцу, так и матери. Учите детей уважать и слушаться вас . Если родители не «соединены одними мыслями», дети сразу это почувствуют. Возникающие разногласия будет лучше обсудить с супругом наедине, а не в присутствии детей, иначе ваш родительский авторитет может быть подорван.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Договоритесь о том, как вы будете воспитывать и наказывать своих детей
Если вы с супругом по-разному смотрите на вопросы воспитания, постарайтесь понять его точку зрения
4 НЕОБХОДИМЫ ПРОДУМАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Наставь мальчика на правильный путь» . Воспитанными и обученными дети не становятся сами собой. Нужно действовать продуманно и помнить, что воспитание предполагает исправление . Но исправлять — необязательно значит наказывать. Необходимо помочь ребенку понять, почему от него требуют соблюдать те или иные правила . Кроме того, прививайте детям любовь к Слову Бога и учите их понимать изложенные в нем принципы . Это будет способствовать тому, чтобы их совесть была правильно обучена .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Помогайте детям воспринимать Бога как реальную личность, как того, кому можно верить и на кого можно полагаться
Учите их замечать опасности и ловушки, которые могут таить в себе, например, Интернет и социальные сети. Объясняйте им, как уберечься от растлителей
<<Брюнеточка>> C*
Дети это животные и слов не понимают
Что значит побил? По губам дал ?
Ирина Конева
Поговори с ним, это плохо скажется в будущем....
Надо что ей анал порвал негр тогда она успокоится.
Елена Жарко
Нет, 12-летнего нельзя. 11-летнего можно, 13-летнего можно, а 12-летнего - ни в коем случае.
низя, надо тебя бить, за то, что дочь не воспитала
Arshat .
Аня Пулукчу пошев нафиг, расист
Ви есть дочка не воспитать. Сейчас папа воспитывает ему доступными способами.
вы там походу все трое приёбнутые
Галина Зайцева(Гетьман) хапхапха лучший ответ
можно
с ноги в ебало добавь тоже
а вы ждали пока он её побьет? мм девочек бить нельзя на психику влияет
пороть можно а бить (не пороть а именно бить) нельзя
Yana 1 В чем отличия? . не понимаю
Не нужно портить психику ребенку, нельзя бить детей вообще!
Arshat . почему?
Он случайно не грузин?
Arshat . расист