Воспитание детей
Зачем муж бьет дочь
Дочь стала грубить. Мне такая але. Потом муж ее поругал она в ответ что то огрызнулась и он ее побил. Я в такой момент его ненавижу. Разве можно бить 12ти летнего ребенка
Бить нельзя никого.
Ты не зая, ты сволочь
у него и спроси.
зачем бить? Выпороть надо было..
Yana 1
Это что разные вещи?. Он по жопе бил. Это бить или выпороть
осподи, сколько троллей то тут... и прямо сидят, чпокают ответы, не скупясь на мат и прочие понты, отсвечивающие тупизмом... (родители то думают, что они уроки делают), но вот вопросы когда задают, хоть вообще ложись и помирай...." Зачем муж побил дочь"??? а зачем ты такой вопрос то придумала??? нечего было огрызаться отцу, вот он тебя и шлепнул!!!
больше не кого
Жестокость и насилие неправильный метод воспитания. Она не исправиться к лучшему, наоборот станет хуже.
Как обучать и воспитывать детей
«Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоем сердце. Внушай их своим детям» .
Бог, создатель семьи, возложил на родителей ответственность за воспитание детей . В обязанности родителей входит прививать детям любовь к Богу и растить их ответственными людьми . Вам также нужно стараться понять, что у вашего сына или дочери в сердце. Кроме того, вы сами должны быть для них примером.
1 БУДЬТЕ ДОСТУПНЫМИ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова» . Вы, конечно, понимаете, насколько важно, чтобы ребенок не боялся поговорить с вами на любую тему. Дети должны быть уверены, что вы всегда готовы их выслушать. Пусть обстановка в вашем доме будет спокойной и ненапряженной — это будет располагать детей к выражению своих мыслей и чувств . Если они опасаются того, что вы осудите их или будете читать им нравоучения, они вряд ли захотят вам открыться. Важно проявлять терпение и почаще заверять детей в любви .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Когда ребенок хочет поговорить, выслушивайте его
Разговаривайте с детьми регулярно, а не только когда возникают проблемы
2 СТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ, ЧТО СТОИТ ЗА ИХ СЛОВАМИ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Кто проявляет глубокое понимание дела, тот найдет благо» . Иногда нелегко сразу понять, какие чувства скрываются за словами ребенка. Подросткам свойственно преувеличивать или говорить то, что они на самом деле не имеют в виду. «Если кто-то отвечает не выслушав, с его стороны это глупо» . Не спешите расстраиваться .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Что бы ни говорили дети, настройтесь не перебивать их и не реагировать бурно
Вспомните, как вы мыслили в их возрасте и что было для вас важным
3 ДЕЙСТВУЙТЕ СООБЩА
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Слушай, сын мой, наставление своего отца и не оставляй закона своей матери» . Воспитывать детей Бог поручил как отцу, так и матери. Учите детей уважать и слушаться вас . Если родители не «соединены одними мыслями», дети сразу это почувствуют. Возникающие разногласия будет лучше обсудить с супругом наедине, а не в присутствии детей, иначе ваш родительский авторитет может быть подорван.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Договоритесь о том, как вы будете воспитывать и наказывать своих детей
Если вы с супругом по-разному смотрите на вопросы воспитания, постарайтесь понять его точку зрения
4 НЕОБХОДИМЫ ПРОДУМАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Наставь мальчика на правильный путь» . Воспитанными и обученными дети не становятся сами собой. Нужно действовать продуманно и помнить, что воспитание предполагает исправление . Но исправлять — необязательно значит наказывать. Необходимо помочь ребенку понять, почему от него требуют соблюдать те или иные правила . Кроме того, прививайте детям любовь к Слову Бога и учите их понимать изложенные в нем принципы . Это будет способствовать тому, чтобы их совесть была правильно обучена .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Помогайте детям воспринимать Бога как реальную личность, как того, кому можно верить и на кого можно полагаться
Учите их замечать опасности и ловушки, которые могут таить в себе, например, Интернет и социальные сети. Объясняйте им, как уберечься от растлителей
Как обучать и воспитывать детей
1 БУДЬТЕ ДОСТУПНЫМИ
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
3 ДЕЙСТВУЙТЕ СООБЩА
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
4 НЕОБХОДИМЫ ПРОДУМАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Дети это животные и слов не понимают
Что значит побил? По губам дал ?
Поговори с ним, это плохо скажется в будущем....
Надо что ей анал порвал негр тогда она успокоится.
Нет, 12-летнего нельзя. 11-летнего можно, 13-летнего можно, а 12-летнего - ни в коем случае.
низя, надо тебя бить, за то, что дочь не воспитала
Аня Пулукчу
пошев нафиг, расист
Ви есть дочка не воспитать. Сейчас папа воспитывает ему доступными способами.
вы там походу все трое приёбнутые
Галина Зайцева(Гетьман)
хапхапха лучший ответ
можно
с ноги в ебало добавь тоже
а вы ждали пока он её побьет? мм девочек бить нельзя на психику влияет
пороть можно а бить (не пороть а именно бить) нельзя
Yana 1
В чем отличия? . не понимаю
Не нужно портить психику ребенку, нельзя бить детей вообще!
Arshat .
почему?
Он случайно не грузин?
Arshat .
расист