Воспитание детей

Как отучить мужа бить дочь? Ей 3 года, а он изверг! Как дите себя с ней ведет, она орет - он орет, как в детсаду!

Простите за дерзкость, но если Вы позволяете так обращаться супругу со своим родным ребёнком, со своей кровинушкой-то я делаю вывод, что Вы с ним в какой-то степени даже солидарны!
А то, что здесь задали вопрос: даже не понятно, что Вы хотите услышать в ответ.. .

Естественно люди в таком возрасте не меняются, по крайней мере кардинально, и если в семье Вашего мужа это нормально бить детей-он если и перестанет еёобижать-всё равно не надолго. Я бы не позволила мужу, хоть пальцем тронуть деток, а если бы такое не дай бог произошло однозначно развелась-бы с ним. Дети безусловно для меня дороже, нет точнее этот вопрос даже не обсуждается.
Моё мнение полностью солидарно с мнением детских специалистов: до трёх лет на детей руки нельзя распускать, потому, как они ещё не огут отдавать отчёта своим поступкам, а те шалости, которые ребёнок может совершить в это возрасте-это лишь шалости и не более, на то он и ребёнок. Бить не надо-надо воспитывать. А с детьми старше трёх лет всегда можно найти общий язык и договориться, а у кого не получается договориться с собственным дитём-могут обратиться за помощью к детским психологам. Их сейчас много, помимо частных есть и государственные :в поликлиниках, а также в детских дошкольных образовательных учреждениях.
Милая Марианна не позволяйте супругу обижать дочку-не делайте из неё забитого волчонка.
Желаю Вам удачи!
Марина Статьёва
Лучший ответ
Татьяна Кононова Я еще н едочитала ваш ответ до конца, но скажу сразу - что я против того, что муж бьет ребенка, каждый раз заступаюсь и даже бью его иногда и каждый раз у нас с ним выходит скандал потом
какой же он нормальный вырос раз ребенка может ударить .
бей его, потому что видать его плохо били - надо добавить
Асель Асель
Извините, но муж вырос от битья как раз НЕнормальным. Если не понимает - может, вообще уйти от него?
Били поэтому он такой урод. Уходи от него ребёнка изуродует физически -морально уже изуродавал.
Оксана Хофман
Позови участкового, что тебе дороже жизнь ребенка или привычки мужа ?? участковый ему доходчиво обьяснит и его родителям тоже, чем это грозит . .напиши заявление, как посидит в обезьяннике . так мигом по умнеет . и поймет . что если он попадет в камеру за ребенка то там будет выть как стая волков, его всей камерой опустят,, Чего ты церемонишься ,,что же ты за МАТЬ если дите защитить не умеешь ?? Сама не можешь, напиши свой адрес на сайте своего города . его в прах порвут ,, Ты уже сломала психику ребенка . представляешь кого ты выростишь ..?Ребенок . ждет помощи от самого святого, От МАТЕРИ .а ты стоишь как овечка ,, Если вё это не выдумка то тебя надо лишить родительских прав, Ужас! как ты можешь смотреть, как исттязают твое дитя . и целовать потом саддиста ,, Ужас !
Герыч ***
Герыч *** Марианна .Вервольф ,. не могу успокоиться ,,,Я хочу предупредить , ,Что меня это сильно возмутило и Я найду адрес и напишу об этом случае Павлу Астахову . дел у него много , найти Ваш компьютер сложно , но я буду настойчив . и Вас все равно найдут ,, НУ , а как этот урод окажется в камере Он таким героем не будет , там ему объяснят ,,.Передай ему привет и до скорой встречи ,,,А Астахову мне написать не трудно , сегодня же вы будете у него на регистрации ,, и все равно найдут..
Он у Вас изверг, ему бы руки поотрывать и его родителям тоже.
Ну то что он урод = это понятно. Тут что-то еще. он явно срывает злость на дочке из-за кого-то.
Это очередная шутка? Нельзя детей бить, особенно девочек. Что они вспоминать об отце будут? Дети быстро растут.. . вспомнить-то будет нечего...
Ekaterina Pavlovna
Татьяна Кононова Ну вот меня папа очень силньо бил, и тем не менее я его безумно люблю!
Татьяна Кононова Хотя он меня не в 3 года бил, а когда я подросток была и шкодила )
Ндаа! есть в конце концов пдн, участковый и органы опеки и попечительства, раз уж Вы такой тюфяк! извиняюсь. или может Вас это устраивает раз за 2года вопрос не решен
Он дибил, найди себе нормального
Гульмира (((())))
Дааа ...папа, судя по всему еще молодой... лет до 25, не созрел еще до отцовства. ((( Девочки, вырастая, вольно или невольно выбирают себе мужей похожих на отцов внешне или по поведению. Когда мы бьем своих детей мы показываем им пример наших взаимоотношений, а именно, что ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НОРМАЛЬНО КОГДА САМЫЕ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ТЕБЕ ЛЮДИ ТЕБЯ БЬЮТ! Т. е. ЭТО НОРМАЛЬНО бить родного человека, человека слабей тебя. И она будит бить своих детей и замахиваться на своего мужа. И когда муж будет бить её, это то же будет в порядке вещей. Не ВСЕХ детей в детстве били и это не показатель хорошего воспитания. А со стороны папы это КРАЙНЕ не по мужски лупить ребёнка так, что она летает по комнате... И я не считаю что он вырос НОРМАЛЬНЫМ. Мужчина, который ТАК относится к своему ребёнку, а тем более девочке... есть в этом какая то ущербность с его стороны... Если до папы не доходят ваши доводы, может стоит сходить с ним вместе к семейному психологу. Мож он ему лучше растолкует что к чему? А уговорить папу сходить к психологу можно хитростью, типа в садике психолог тестировал ребенка и настоятельно просит чтобы ОБА родителя пришли к нему на приём. Или на крайний уже случай под страхом развода заставить его пойти к нему.
Дарья Пенкрат
Татьяна Кононова вооот, спаисбо! Я насчет психолога! Никак не могу его уговорить пойти туда )) Так и скажу! Джае с психологом договорюсь ) А мужу 27 )
Скорее всего позно что-то делать. Попробуйте привести статистику по погибшим вследствие побоев детям. Она достаточно ужасающа. Все зависит от восприятия и впечатлительности человека.
Девочек не бьют. Не давайте её в обиду. Вырастет с кучей комплексов.
Ну а мужа вашего врядли перевоспитать. Если только сторонни люди ему скажут. А мужчины свои стереотипы тяжело ломают. Удачи
Полина Пузина
Забудьте про него. Судя по его родителям у него это в генах заложено. Без него будет лучше. Его уже ничего не исправит. Представьте каково ребенку с таким отцом? И каково ребенку с матерью, которая терпит такое отношение отца к ребенку. Если это не прекратить, то ребенок вырастет с огромной ненавистью ко всем вам и как только подвернется случай будет жить самостоятельно без вас. Хорошо если вырастет с нормальной психикой, а если нет? Вам же не нужно, чтобы ребенок постоянно жил в страхе. Уж простите за такой ответ, но таким извергам как вы говорите вообще запрещать надо детей воспитывать.
Мария Килина Нет ну реально два года терпите, т.е. ей был год когда он начал ее бить. Уже она достаточно натерпелась. Подумайте о ней и как можно быстрей оградите ее от отца. Он так всю жизнь будет: "Я исправлюсь, я исправлюсь!" Два года обещает и ничего. Блин, возмущению моему нет предела... Его случайно не Виктор зовут?
Поменяла ребенка, на ширинку и еще смеете себя матерью считать?
Если столько времени позволяете бить ребенка. то вопрос в вас и только в вас. Вы мать
И никогда не изменится. Как гомосексуализм латентный, кажется. Закомплексованный, скрытый садист. Если не буде бить дочь, выплеск агрессии направит на вас. Выбирайте.
Меня тоже в детстве били, выросла нормальной. Царство небесное моему отцу, хороший был человек, но ненавидела всегда
надо выбирать он или ребенок. а дальше будет хуже
Allen Burnova