Воспитание детей
Как вы считаете, Если МУЖ ни разу за 3 года не ОБНЯЛ и НЕ ПОЦЕЛОВАЛ своего
Ребёнка это нормально? Когда сын бывал маленький он проходил мимо манежа как будто там не ребенок, а кукла. Просишь посмотреть за сыном пока я на кухне ребёнок то упадёт, то свечу съест, а муж уткнется в свой компьютер и не реагирует. Вы бы такое потерпели? Мать мужа доставала каждый день звонки в скайп по 2 раза, покажите внука, а что он ел, а как он какао, а что вы делаете, если не отвечали, звонки на телефон почему не отвечает. Постоянные указы, советы, лезла во все дела. А вышло, что я неблагодарная не оценила ее прекрасного сына, он ведь мне столько помогал. Ещё и род конец выдала мне, что я бесприданница, что они взяли меня голую в их семью и что она отдела и обула меня, хотя моя семья такого же социального уровня. Я ей ни разук за 5 лет не нагрубила, не напакостила и такое услышать, это нормально? Вы бы стали жить в такой семье?
я даже не представляю такого отношения папы к ребенку. это не приемлемо и не правильно. получается вы с ребенком сами по себе . он тоже.. просто живете в одной квартире..
а темы свекровей не хочу трогать.
а темы свекровей не хочу трогать.
Ну 3 года же живете, значит все устраивает.
Гульноз Хасанова
Я ушла от него
Да, стала бы. Если бы мне это было бы нужно.
Детьми далеко не все отцы интересуются, пока те не подрастут и они не найдут какие-то общие интересы. И это не значит, что они плохие отцы. Всему свое время.
Звонки свекрови меня не интересуют. Если я не хочу разговаривать, то я не разговариваю.
Какие-то ее претензии к моему статусу меня тоже не интересуют. Мне нет до этого никакого дела.
Вот вы всякое дерьмо написали. А хорошее-то что-нибудь есть?
Детьми далеко не все отцы интересуются, пока те не подрастут и они не найдут какие-то общие интересы. И это не значит, что они плохие отцы. Всему свое время.
Звонки свекрови меня не интересуют. Если я не хочу разговаривать, то я не разговариваю.
Какие-то ее претензии к моему статусу меня тоже не интересуют. Мне нет до этого никакого дела.
Вот вы всякое дерьмо написали. А хорошее-то что-нибудь есть?
Гульноз Хасанова
Сейчас, когда я ушла уже все хорошо)))
У многих кавказских народов отцы никогда не обнимают и не целуют детей. Дети разговаривают с отцами, стоя по стойке "смирно", без всяких сантиментов. Любовь выражается в том, что дети ни в чем не нуждаются.
Зачем это все вспоминать? Ну, семья уродцев. Развестись, забыть и жить дальше.
тебя же всё устраивало. что сейчас то ныть?
Гульноз Хасанова
Я ушла
Его наверное самого не обнимали и не целовали в детстве. У него свой шаблон поведения с детьми.
и где вы бабы себе такое ч. мо находите?
мужу втык сделать, а его маму уже наконец грубо послать, чтоб не высовывалась
теперь ты РСП, И, как все РСП, поливаешь грязью БМ и БС.... короче, типичный визг обиженной бабенки.
Гульноз Хасанова
Это не визг, а констатация фактов и событий)))) причём, без приукрашиваний, я даже смягчила
неразу за 3 года не ОБНЯЛ и НЕ ПОЦЕЛОВАЛ -- Да Это ОЧень Странно ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕнь
мужу самому бы няньку.... а мама у него конечно абзац полный.... он у нее единственный и родила она его поздно?
Гульноз Хасанова
Нет, он старший, к младшему она равнодушней
мужик работает устает а ты еще и ноешь! безпреданница правильно тебе назвали!
Ну живи одна .хули ныть. Одной попроще с дитем)))))
Гульноз Хасанова
Я не ною, мне просто интересно мнение людей
он по-моему просто напросто не любит детей такому папаше даже страшно оставлять ребенка наедине! как вы можете жить с таким безсердечным? а к вам он также холоден?
Гульноз Хасанова
Нет, ко мне, наоборот- чересчур внимателен и даже сказал что любит меня больше, чем ребёнка
3 года на ветер, сочувстую
Гульноз Хасанова
5 лет на ветер))) сыну 3 года
Да пошли его к черту
Похожие вопросы
- как вы считаете ребенка стоить кормить грудью до 3 лет,я кормлю иммунитет на 10+,а врачи советую прекратить,смешно,
- Кто у вас укладывает спать малых детей??? мы с мужем поочереди))))))))) и так 3 года уже))
- Как отучить мужа бить дочь? Ей 3 года, а он изверг! Как дите себя с ней ведет, она орет - он орет, как в детсаду!
- Как считаете, реально ли научить ребенка 2-3 лет не лазить...
- Если бы у вас родился маленький, вы бы отправили мужа со вторым ребёнком (3 лет) на море?
- Вопрос мамам деток от 2 до 3 лет. Какую марку обуви вы покупаете своим деткам?
- Прочитала тут в ответах, что психологи говорят о том, что до 3 лет детей МОЖНО бить. . Согласны? ? Бьете своих деток?
- Как вы считаете ребенку будет интересно играть на таком вот игровом коврике(пазлы)?Ребенку почти 3 года
- Оставила на лето сына 3 лет у свекрови.Очень скучаю.Так хочется его обнять.А у вас как?
- Как вы считаете, если ребенок в 3 года плохо говорит, это повод обращаться к специалистам?