А я никому своих детей не оставляю, да впрочем никто особо и не рвется помогать, а если бы хотели... .
не знаю-не могу я никому доверить детей своих-все думаю-не накормят, не доглядят-уж лучше я сама)
Воспитание детей
Оставила на лето сына 3 лет у свекрови.Очень скучаю.Так хочется его обнять.А у вас как?
Елена Левченко
Скажите, ради интереса, у Вас муж есть? Без обид.
Алёначка Аитова
я тож не оставляю, особенно свекрови. И интересно причем тут наличие мужа?
На лето - это здорово! Ну так навещайте его иногда. У меня свекровь и на один день не возьмёт моё дитё. Наверное, чтобы я не скучала!! ! :)))
Я бы никогда не оставила! Моему сча 2,7)Пол дня он без меня я уже места себе не нахожу! Мать просит привези на недельку.... ага сча....) Если только с ним.... а вдвоём пока не получается!
Забери и будешь очень довольна общению с ним ежесекундному. . В чем проблема?
Моя тоже у бабули-дедули..., звоню каждый день и слушаю рассказы про лето и вкусные фрукты! Пусть сил и здоровья набираются!))
А я бы не оставила!
Сдала эстафету бабушке - сын на даче. Ну, в принципе хорошо. И ему хорошо. Но я скучаю, блин! Вот приезжал на два дня - я его забаловала. А Яшка ложится спать и говорит: " Мама, я тебя не люблю... Я тебя О-БО-ЖА-Ю!!! "
Я работаю сутки через трое, на работе успеваю соскучится. Никогда на долгий срок с дочкой не расставалась. Не знаю, смогу ли, если вдруг возникнет необходимость. Ей уже 13 лет.
А я смогла только 2 месяца выдержать, хоть по телефону периодически разговаривала. Всё из-за переезда. Сейчас дочери 21 год, продолжаю по ней скучать, правда меньше. Стараюсь не надоедать звонками и участием- каждый изобретает свой велосипед....
а мне если честно, даже страшно фантазировать на эту тему... я бы свою дочку оставила не больше, чем на один световой день обстоятельства бывают разные, но я не понимаю таких поступков. ну хоть на выходных их проведывайте
мои через 2 дня уезжают к бабушкам, чему рада, что то под устала .
тоже очень скучаю, если моего сокровища нет рядом
Если свекровь хорошая нянька, то не переживайте. Приедете, как сможете.
ой... как вы так?... каждая его секундочка дорогА, не пропускайте ни одного момента жизни ваших детей, это так ценно. ездите отдыхать вместе, по возможности
вам очень повезло со свекровью. моя только со мной детей к себе зовет. а у меня нет возможности там сидеть. да и желание куда-то подевалось. так что радуйтесь, что есть возможность отдохнуть. а соскучитесь-тка можно и съездить-позвонить.
Oy ya Vas ponimayu.Ochen tyajelo kogda tvoey krovinochki net ryadom.Ya svoyu uje mesyac ne viju,uletela s babushkoy, otdihat. Za vse vremya a nam uje 4.
Ох! своих детей нет, а вот есть племянник 4года вижу его очень редко, так скучаю: (я просто обожаю детей:)