Воспитание детей
Мне иногда приходилось бить дочь ремнём, а мой сын потом бил меня тоже ремнём. Что делать??
Она однажды ему позвонила и он бросил все свои дела и приехал к нам.
воспитывать надо было детей.. а не бить
а теперь пожинайте плоды своей лени и безграмотности
надо быть душевной
Так Вам и надо, пускай бьёт Вас за такую жестокость!! !
Кто же бьёт человека, дочку ремнём? Только серая необразованная душа, которая лишь знает как бить, а не воспитывать.
ох, мамочки! что ж вы с детками своими делаете?
всё закономерно: вы дочери сделали больно - сынок вам вернул страдания дочери.
Извращенцам уже вроде спать пора. А вы всё никак не угомонитесь.
Надо пересмотреть свое отношение к воспитанию. Я стараюсь сыну доказывать словами и делом. Никогда не требую, прошу. Объясняю для чего это нужно. Приходится ни один раз сказать, а несколько. Мы с сыном как друзья. Приходит со школы рассказывает как прошел день. Если сын расскажет секрет ни в коем случае никому не передавать. Иначе потеряю его доверие навсегда. И конечно терпения, терпения и еще раз терпения. Моему сыну 14 лет как вашей дочери. Про ремень надо теперь забыть навсегда, дети уже взрослые. Вам надо вооружиться словами и убедительными фактами. Чтобы суметь доказать почему именно надо сделать так, а не по другому.
Я однажды ударила дочь, а потом вечером укладывала спать и попросила у неё прощения. Она погладила
меня по голове и сказала-Ну что ты мамочка. я уже забыла! .
У детей тоже надо просить прощения, а то их заставляем это дело, а сами не извиняемся. А если мать ударила
своё дитя-это большой грех... дитя чтото делает по неразумению, а мама взрослая и всё понимает, потом надо
в церкви свой грех замаливать...
Как аукнулось - так и откликнулось. Как воспитала - так и получила. Сама виновата.
Извинись перед детьми и сходи в церковь.
Да, ошибку в воспитании Вы допустили уже. Надо исправлять последствия. посоветуйтесь с психологом. Во всяком случае мы все не идеальные, а на родителей у наса не учат.
я никогда не била дочь ни ремнём ни такпом ничем-как бы она не проказничала. вы не можете справиться со своим ребёнком не прибегая к насилию? и кто вы после этого? помогло? справились с тем, кто слабее вас при помощи силы? ну даааа, вы теперь герой!!! а самой что? -не понравилось? так может ещё разочек попробовать вашему сыну? как вы думаете, вам это поможет?
К сожалению иногда родители прибегают к таким способам воспитания, но я считаю, что это бывает необходимо. Нас также вопитывали, и мы хуже не стали, любим и увадаем своих родителей, так как знали отпороли нас за дело. А вот почему Вы позволяете себя бить сыну ремнем-это странно. Сколько ему лет? Если он взрослый - это одно решение вопроса, а если маленький- другая
Всё правильно: вы дочери сдеали больно, сын вам тоже самое вернул
меня тоже сын ударил
Не бейте Вы, не будут бить и Вас.