Воспитание детей
Бить или не бить сына? Не бить! Но давать по жопе. Не сильно и не слабо.
Что в вашем понимание бить? Вот многие говорят что бить нельзя, при этом боятся что вдруг педофил или еще что то там. Вы воспитываете будущего мужчину? Или вот как раз того кого боитесь что он встретит? Бить нельзя! Надо дать по жопе не сильно и не слабо чтоб понимал то что он делает в следствии ведет к неприятным ощущением на попе. Понятия что его поступки имеют последствие. И он мужик. Разговаривать тоже надо. Говорите за что и по чему так нельзя и закрепление по жопе. Вы должны понимать что должны быть и кнутом и пряником. А пряником все время, ну купите ему потом розовую юбочку и научите красить губы. А потом боимся откуда педофилы и вся прочая шушара у нас в стране.
Да почему все думают, что ко всем детям есть универсальный подход? Всё оч индивидуально!
Не поняла связи между ремнем и педофилами.
Анна Кудина
Тема была просто перенесена. Закрыта. Вопрос был бить или не бить? когда ребенок опаздывает не приходит домой во время. И страхи женщины задавшей вопрос. Боялас что ребенок когда опаздывает мог столкнуться с педофилом или еще с таким подобными отрицательными персонажами.
Мы вам не должны, и бить по опе никого не будем, у нас дети речь понимают)
Анна Кудина
Чудо! Дети у вас чудо! Если вот как вы сказали они так и делают.
Алина Шишканова
Скорей всего речь идёт о ребёнке в возрасте 14-18 лет ,
Шлёпнуть можно. Желательно не рукой. Наказывать могут ремень, веник и т. д.
Nina Р
Я к тебе завтра с вещами перееду, буду пять раз в день тебя трахать, любовь моя!
Наталья Иванова
идрид мадрид где вы такое прочли, что рукой нельзя? - это в пособии для воспитании кошек так пишут- чтобы не гадил где попало и не лазил по столу - научить бояться животину полотенца или газеты или веника - но не про дитя это все
Анна Кудина
Мир делали руки людей. Рукой (исключительно по попе) вы сможете понять что не переусердствовал.
Алина Шишканова
++++
Сейчас настолько умные дети - долбить их ременем - показывать свою глупость, я в 2,5 года ребенка по жопе рукой треснула - до сих пор стыдно, спокойно можно обговорить ситуацию, а не показывать ему, что все решается силой
Анна Кудина
А если он не еще раз совершил то за что вы его тогда лупанули? Когда ребенок повторяет, он не научился. Плохо объяснили или не дадали по жопке.
Применяю ремень, иногда, когда слов уже нет... в основном за хамство, за отказ что то делать...

Я вырос на Витаминке С, кто знает поймёт. И вспоминая всё из-за чего мне прописывали Витаминку я удевляюсь как при этом можно остоваться спокойным, вроде не так больно как обидно за то что отчитывают и мама тут не поможет. . Согласен что ремешок нужен, но мера и подход тут особый Это искуство Нужно хорошо Играть роль папа злой .
Ремень здорово побеждает лень и мотивирует учиться - по себе знаю.
И за проступки мама ремнем наказывает. Если я проступок совершаю то за проступок должен понести наказание, чтобы быть воспитанее и лучше. Порка хорошее наказание как мама говорит. Потом порку вспоминаешь и стараешься вести себя лучше и лучше учиться