Воспитание детей
Девочке 4 года..и она уже в течение 2 месяцев бьет моего 6 летнего сына. По голове и очень сильно а он терпит, потому
я просила не драться. Сегодня я уже не выдержала и сказала сыну если ударит бей сильно. А сын у меня очень сильный, самый сильный в садике. И я вышла предупредила старшую ее сестру которая рядом если она еще раз ударит мой ударит на отмаш до крови. И сказала громко бей в рожу ей если она еще раз тронит. Правильно ли я селала?
Вы правы, никто не имеет права бить вашего ребенка, неважно кто это мерзкая девченка или вредный мальчишка.
пока не коснется собственных детей, так "что за агрессия, надо разговором, а не кулаком и т д", но как только задета честь их ребенка, тут же на амбразуру лезут. Короче, я бы сама лупанула девочке по заднице, чтоб неповадно было и сыну бы сказала, чтобы взял за шиворот и оттолкнул от себя.
Думаю, что неправильно. Давать сдачи надо с умом. А возраст у вашего ребёнка ( 6 лет) ещё не тот .
Правильно, только не надо было два месяца терпеть. И с воспитательницей и родителями мальчиками надо было эту ситуацию обсудить.
правильно
Так девочка же! Ей внимания надо. А он - чурбан бесчувственный!
В принципе правильно, но сначала всё же не мешало бы поговорить с девочкой и её родителями, и уж если это не поможет... .
Ну и разумеется вам, взрослому человеку, недопустимо шлёпать чужого ребёнка.
И Вы спрашиваете почему дерется девочка? ! А у Вас в семье так заведено!
Не совсем уловила суть! Поговорите с родителями девочки! Пригрозите!
тролльь
Сын у вас настоящая тряпка, если бьет мальчиков, но не трогает девочек. Думаю, это вы, как мать, воспитали в нем дух подкаблучника.
Нужно было поговорить с родителями девочки и с воспитателями в садике для начала...
нет это может повлиять на психологию ребенка и он может вырасти с психологическими расстройствами лучше это ему говорить в начальной школе
А с самой этой девочкой поговорить? Почему она его бьет то?
Во первых все неправильно с самого начала.
Посторайтесь узнать в чем проблема.
Во вторых если они очень сильно сорятся обязательно их сведите, в дальнейшем это очень поможет хоть в чем-то.
В третьих вы тоже нестойте на месте, дети тоже очень понимающие и запоменающие все. Это вам не на место в дальнейшем.
Посторайтесь узнать в чем проблема.