Воспитание детей

Можно ли отцу бить дочь ремнем? И будет ли он считаться настоящим мужчиной?

Например в целях воспитания, если она не умеет считать (по математике)
Девочек бить ремнём? По попе? Да он недоумок!!!
Бить не следует, надо учить математике!
Светлана *
Лучший ответ
Помимо содержания, дочери от отца требуется ещё две вещи: восхищаться и восторгаться.
Битье ремнем в этот список, как видите, не входит. Лишняя опция.
Assel' Aibekkyzy
Я бы вас бить не стал.. Не поможет.
Подрастёте - не бейте сына ремнём! Он тоже, возможно, не сумеет считать по математике.
Федечка [Fixta]
Светлана Макарова И не стала бы. Мне например ремень совсем не помог. В тот момент когда мне на ухо кричал: "После 10 идет 11!!" или ремнем: "Вот 1, потом 2", я вообще ничего не понимала, меня волновало только физическое состояние. Так что да
а смысл? Научить надо, а не драться.
такую дочь наверное можно! Иначе со всем скатится обнаглевшая.

Только в развращённых странах наказание не принимается, по сути варварствами потом страдают. Даже не осознают своего варварства обычно, что удивительно.

Обычно всё же в угол ставят.
Светлана Макарова Какую такую? То что плохо считает?
1. Нет 2. Нет. Считать надо УЧИТЬ. Знать состав числа. не всем это сразу даётся.
1. нет... иначе это разрушит ее представление о единственном человеке, о том, кому она может отдаться целиком и полностью, о том, в ком она уверена, что он никогда не сделает подобного, она думает что он не способен причинить зло ей, маленькой девочке... папа для нее Идеал!!!
2. по попке можно хлопнуть лишь в особых случаях, когда речь идет о жизни и смерти... любят дети тыкать в розетки чем попало...
3. нет, лучше ее обнимать, целовать, держать на руках, ухаживать, одевать, кормить, она тогда очень привяжется ко всему этому нежному и сладкому... вот это и будет ей наказанием, куда более эффективным... уж поверьте...
Бить умеет, а научить слабо? Мудак какой то...
Patimam Abdrahmanova
Не стоит, если и наказывать физически, то точно не ремнем, нужно чтобы было неприятно, а не больно, а то так и стать ненавистным тираном для дочери не далеко
Пускай, just do it)
думаю, это никуда не годится
Нет, нельзя. Если "мужчина" бьет женщину ( не важно дочь, жена, знакомая) он автоматически становится с ней на один уровень, то есть становиться женщиной.
(*
(*танюшка *)
в клетку запереть
Учить математике и пытаться объяснять темы? Пффффф. Для лохов. Я лучше изобью её, наору и скажу, что она скотина и пойду смотреть футбик.