Сова Сова

Почему многие женщины терпят, когда их бьют мужья?

Diana Sidali

почитала ответы мужчин.. особенно Кэп поразил. так и хочется спросить - а если мужчина накосячил, типа сам виноват - сразу ему в пятак?!)))

Алексей Стёпин

Некуда идти.... боязнь остаться одной.... финансовая зависимость.. . боязнь оставить детей без отца, каким бы он не был ...верят что он исправится.. . любят.... или понимают что сами прокосячились и их мутузят за дело...

Алексей Куликов

Они просто любят свои мужчин)

Лебедева Надежда

потому что знают что виноваты сами. все скандалы начинают бабы.

Алексей Рубан

потому что дуры

Ира Берегова

Чистая психология жертвы. Раз бьет, значит я плохая, а раз я такая плохая, то кому еще я такая буду нужна. Вот и терпит. Самооценка в ноль уходит, и начинается самоуничижение, а с этим ей самой не справиться

Анюта Жукова

либо боится, либо деваться некуда и никто помочь не может, даже про милицию не говорите мне-они не помогают, штраф выписали и даже беседу не провели и все

Светлана Царева

Я считаю, что дуры или мазохистки. Нельзя так к себе относится. Позволять чтобы унижали, били.
Лично я сразу предупредила мужа, будет хоть слабая попытка поднять на меня или детей руку, тут же получит промеж глаз тем, что подвернется мне под руку.. . и тут же засажу за решетку, чтобы даже такая мысль в голову не приходила.. . Развод был бы тут же.
Он конечно у меня не святой и говна в нём много, но никогда почти за 25 лет замужества руку на меня не поднимал.. .

Александра Демидкина

я не терплю!
я всегда даю сдачи))

Димитрий Бобров

Потому что не владеют карате или ниндзюцу.. . Или в полиции не работают... Или копят (обиду или на тяжелую сковороду...)!

Марина Авдеева

одиночество страшнее-хотя я бы ушла или дала сдачи

Эльдар Гаджиев

вот и мне не понятно... зачем терпят.. если есть возможность сдать сдачи..

Тома Калимулина

может им это нравиться а может выбора нет

Dmitry Voodoo

Садо мазо: -)

Елена Гурченкова

по мне- так я бы сдачи дала или папе пожаловалась