Ирина Архипова

Какие женщины дуры есть.... их бьют а они терпят.... женская любовь бывает такой сильной разве?

Средце обливается когда такое слышу...

То есть пиздить хорошо? блять заебатый ответ....

еблан сука.... что за бревно у тебя в руках? им жену пиздишь?

Александр Юдин

А терпят потому что понимают что получают за дело .

Алла Гордиенко

Я не оправдываю сам факт, но Вы, батенька, просто дурак, так как не понимаете элементарных вещей. Почему терпят, потому что это заложено природой, психология у них такая, просто примите как факт, а не обвиняйте всех отсутствии мозгов. Почему бьют, ну потому, что мужчинам нужна также эмоциональная разгрузка. Многие женщины, находят ее в истериках и слезах, можете последовать их примеру. Что остается мужчине? Если Вас женщины посылают куда подальше, то и правильно делают, чего я у вас ни характера не вижу, ни мозгов, один скулеж в защиту тех, кто, собственно, и защищать не просит. Оставьте людей в покое, сами разберутся.