Сергей Николаев

Каких женщин... не бывает?)))

Александр Шумарин

Некрасивых женщин не бывает, а бывают невнимательные мужчины Некрасивых женщин не бывает! Красота их жизни предисловье, Но её нещадно убивают Невниманием и нелюбовью. Не бывает некрасивых женщин, Это мы наносим им морщины, Если раздражителен и желчен Голос ненадёжного мужчины. Сделать их счастливыми непросто, Сделать их несчастными несложно. Стройная вдруг станет ниже ростом Если чувство мелочно и ложно. Но зато каким великолепьем Светиться лелеямые нами! Это мы как скульпторы их лепим Жёсткими и нежными руками!

Roma Mitrokhin

ИДЕАЛЬНЫХ; впрочем, как И МУЖЧИН..)

Бахтияр

Каких только не бывает))

4Yngyz Tumaev

после водки не бывает не красивых женщин!))

Вячеслав Потапов

Что ни придумай- есть всякие))

Дарья

верных

Михаил Малютин

я думаю таких ...и надеюсь. . Оооо бл. . мне страшно

И*
Иван ****

Амазонки не существует, это дала трещину моей психике а я так верил и думал что попаду в райский остров к амазонкам)))))

Илья

Всё больше убеждаюсь, что глупых

Jkub Jkub

Вечно молодых)

Аликрам Новрузов

Стопроцентных