Shamil Mamatov

Кто сказал, что некрасивых женщин не бывает? Ещё какие бывают уродины! Хорошо, что по жизни держусь от таких подальше...

И не надо говорить, что типа внешность не главное, загляни в душу и бла-бла-бла. Кто уёбищен внешне - уёбищен и внутренне, проверено! И наоборот! Моралфаги идут лесом, физиогномика меня не подвела ни разу.

Олька Брыкова

Судя по вашему опусу, вы сам далеко не красавец.... Что внешне, что внутренне.

Лариса Узилова

И моральных уродок тоже полно ...гыыыы...

Роман Коваленко

Я согласен. Уже не раз убеждался. На счёт страшных особенно, но и среди красивых не мало тех, кто внутренне говно ещё то.

Наталья Назарова

В чем-то конечно согласен, перед страшненькими порой "хозяйство" дремлет и не просыпается=))

Tigran Arutunyan

Ну че сказать: Могу выдать тебе грамоту. Ты нашел некрасивых ЖЧ. МолодЦЦА

Алена ***

те, что симпатичные снаружи - как правило процентов на 50 уроды внутри. .
особенно в последнее время, когда деньги - главная цель в жизни. .

и не факт, что страшные - все сволочи. .
(посиневших и опущеных - я не считаю)

знаю многих мягко говоря далеко не красавиц.. .
вполне нормальные и добрые тётки. .
(возможно таким образом пытаются компенсировать внешность)

Руслан Ламан

Бывает мало водки...