Сергей Матяшов

Зачем любовь бывает такой сильной???

Полюбив однажды, больше полюбить она не может... прошли года, а он все так же сниться, никто не мил, никто не может заменить его... и только сын, чужой ему, но ей родной... немного помогает жить.. .
А ведь раньше казались пьессы о любви смешными, не верила, что в наше время можно так любить... быть может действительно страшно подумать, что было бы если бы не маленький человечек который дает силу и веру в жизнь... который не дает опускать руки... но все же в серде рана не хочет заживать... и рука так и тянеться к телефонной трубке, но разум все же берет верх... а потом начинает бороться с сердцем... спустя года его номер в памяти... как это все забыть?? ? как жить дальше???

Анна

Будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога ...Бог есть любовь!
вы умеете любить!!!! может стоит всё же позвонить....)) )

Елена Громыко

ангел!
иди туда откуда пришел

А)
Анна )))

В чужих объятьях забывать)

Максим Цыбин

любовь - ето то самое прекрасное что может быть в нашей жизни. Да кому то она приносит боль и слезы, кому то счастье и радость на всю жизнь.

Алексей Пономарев

Лет 5 пройдет и все забудется!

Шоxруx Шох

Иначе это будет нелюбовь!

Сергей Слепцов

Вопрос: Зачем... -странный немного, я так считаю. .
Любовь делает человека богаче внутри, сильнеее, лучше.
Я по себе сужу-моя жизнь перевернулась на 180 градусов, меня никто не узнавал, поэтому, я благодарен этому чувству, даже если оно было бы невзаимным.
Только так можно понять силу чувств и самого себя.
Будь рада, что ты познала это чувство. Каждый делает сам себе наказ-грустить, плакать или извлекать выгоду и пользу: вырасти достойного человечка из ребенка)))))