Анна Никитина

Почему многие мужчины не уважают и не ценят женщин? ..

Амира Ильяшук

дело в женщине

Кр
Кроль

тоже можно сказать и про женщин) так устроен мир....

Елена Мирзоева

а почему все вас должны ценить? пусть ценит муж
а уважать, конечно, всем положено (в формальном плане)

Евгений Дульнев

Это воспитание. Основа заложена в семье.

Ко
Котёнок

Это не наши мужчины, пусть .

Елена Климова

видимо их не правильно воспитали

Рустам Мирзоев

Потому что женщины отдают свою красоту подонкам, а нормальных парней в упор не видят

Сергей Концедалов

Причины могут быть три.. .
Либо эти женщины не достойны уважения и оценки.
Либо эти мужчины не достойны иметь рядом с собой женщин которые достойны уважения и оценки.
Либо эти женщины сами не уважают и не ценят себя.

Ан
Анна

Потому что женщины сами им это позволяют

Se
Sef

каждый получает то, что заслуживает

Сергей Пынзару

Точно так же и почему многие женщины не уважают и не ценят мужчин? ..

Елена

разные могут быть причины... либо не с теми мужчинами общаетесь, либо сами это позволяете, либо просто не везет и попадаются на жизненном пути только хамы и козлы.

Мила Попова

наверное женщина сама себя так преподносит что ее просто не за что уважать

Антоха Канавин

да потому что многие женщины это позволяют.

Нюрочка Меркулова

И женщины уже не те, и мужики не эти. Подобное притягивается подобным.

Денис Калистратов

слишком легко мы им достаемся...

Арина Сизова

Конкретные мужчины не уважают и не ценят конкретных женщин. И наоборот. Во всеобщую ненависть я не верю.

Вера Ахонина

потому что мужики все козлы)

Андрей

Щас большинство мужиков мужиками то не назовёшь, а Вы такое спрашиваете... эгоисты потому что, эта привычка с детства идет причем от одной женщины-от матери! Которая до определенного возраста сопли за ним подтирает. тем самым воспитывая из него такого вот эгоиста, который считает что женщина должна прыгать вокруг него и заботится, а он просто получать эту заботу, не давая ничего взамен!

Павел Буцан

Геи что ли ?

Иришка Добродеева

А почему многие бабы стремятся как можно быстрее сесть мужику на шею но при этом не хотят раздвигать ноги?

Кристина

она заслуживает такого отношения

Тоня Казакова

Аууу, Карина! Прошел век рыцарей)

Вл
Владимир

Они в детстве видели как их папа неуважительно относился к маме.