Тимур Таланцев

В последствии все мужья жалеют, что ушли от своих жён?

Мария Полухина

Аминь, сестра, ты услышана! Блажен, кто верует... и все такое прочее. А вот еще изреченьице та эту тему : "В последствии все мужья жалеют, что вообще когда-то женились! ". 🙂

Марина Пучкова

да вот сидят в пивбаре и плачут что я дурак раньше не ушел

Мария Милакова

А если не ушел.... а ''ушли''. Тоже не плохо))))

Лёха ***

одна другой " веселее " работа пеленки бессонные ночи - так что некогда жалеть

Ирина Злобина

Это тебе хочется в это верить.

Ол
Ольга

Мы все разные, кто-то бы и мечтал вернуться, а кто-то и рад этому разводу.