Юлия Буланникова

Что вы думаете о мужчинах которые не ревнуют своих жён?

Мария Объедкова

я думаю... что мне с ним повезло))

Дм
Дмитрий

однозначно-нет любви

Костя П

То что мое - мое, с куя ли делиться, думаю что они им не нужны)))

Людмила Кондрашова

доверяют, либо не понимают что жена может и изменить!..))

Алексей

Доверяют! Ревнует глупый мужчина, а умному некогда этим заниматься, у него много женщин и мало времени.

С С

такиe жeны, что можно ночью по тайгe за пивом посылать, а мeдвeди будут от страха дрожать

Степан Милованов

Доверяют, наверное. Ну, или жёны повода не дают

Са
Сая

"Куда она на фиг денется, "-думает он ))

Денис Кондрат

Просто они не собственники.

Юлия Фалеева

Ревность- это Недоверие своему мужу. Это сомнения- изменит он или нет.. .
Когда вы выходили замуж за этого человека- вы ему верили?
Так почему же сейчас это Доверие пропало? Вы что- Контролирующий Орган?
Любите держать руку на Пульсе? Тогда вам в КГБ.
В семье всё проще: или верю тебе, любимый.. . или убедилась, что ты- обманщик!