На
Наталья

Почему мужчины так ревнуют своих жен это не уверенность в себе да ?

везде ревнивцы

Ольга Соловьёва

И в себе и в партнере!

Светлана Быличкина

Это демонстрация недовольства. И призыв к благоверной на уважение

Евгений

чувство собственности

Катя Родина

Никто не предполагает из ревнивцев когда он ревнует что жену могут трахнуть. Более того он прекрасно знает что никто ее не трахнет (ну, пока его там дома нет или если жену отпустил куда то)
Причины гораздо глубже, это долго объяснять. . Ревностью мужчина заставляет женщину чувствовать себя виноватой перед ним и просить прощения чтобы получить его добродушие. Как правило, на начальном этапе это секс, минет, анал или просто бурный секс. Со временем, это или проходит у мужиков как то или же наоборот прогрессирует и секс уходит на второй план и появляется паталогия, все время чтобы жена была виновата, ревность без конца, переходит в оскорбления, иногда в побои. С таким человеком нужно развестись. Это ничем не лечится и считается психологическим отклонением. Ему нужно постоянно унижать жену, в этом получает кайф. То же самое отклонение бывает и у женщин- с такой жить будет невозможно- только развод.

Бахадир Алимбаев

В нашей жизни всё банально: если без повода ревнует ( без разницы мужчина или женщина) , значит сам способен на измену или уже изменяет. Второй тип- патология психологическая Black очень грамотно ответил..