Елена Антипова

Странное дело, но почему то почти все женщины уверенны, что у меня давно есть жена и ребенок)) КАк это так? С чего это?

Юлия Орешкина

Интуитивно)

Алёнка Кузовкина

Хозяйственный очень, ухоженный, - т. е если ты сам себя не похвалишь, то они спишут всё на свои сверхдостижения в другом лице или намекнут так, невзначай.

Kurbon Otambekov

потому что тут чаще просто дурью маются женатики и малолетки

Анастасия Рыбачук

внешне похож на женатого с ребенком)