Дмитрий Хрюстов

Почему чтобы поддерживать уверенность мне надо....

Выкладываю фотки на ответах с просьбой оценить каждую неделю и часто получаю ответы приятные.
У меня есть девушка но я постоянно хочу чтобы на улице меня замечали девушки (так и происходит) смотрят часто. Сейчас 4 года в одних отношениях с 19 лет. Лишился девственности в 17 и до 19 было девушек 16. Может быть это как-то повлияло? До 17 я был застенчив, хотя как то в школьные времена три одноклассницы мои разделась и предложили секс) но я был мега застенчив) и раздаваться не стал) потом три года я активно флиртовал и встречался. И сейчас просто хочется знать что я по прежнему привлекателен. Но как ни странно сейчас помоему даже больше взглядов получаю. А вот вконтакте мне никто не пишет ( раньше было гораздо чаще

Алексей Емельянов

бред какой то пишешь
Чем у тебя голова забита?!

Elena Golovkina

какие то глупые заморочки

Eкатерина Cтепанова

думай не о том как ты выглядишь, а о том, что ты из себя представляешь (кто ты !). С "хорошей внешностью" можно пообщаться 15 минут, а с интересным человеком всю жизнь