Александр Белавин

За что любят мужчины своих жён??

Маргорита Вайнер

Заметьте-мужчины настоящие любят своих жен, потому что они рожают им детей, готовят и так далее.... Но главное они едут домой чтобы получить ласку и любовь.... Они внешне стараются быть сильными, а внутри им нужна поддержка, которую они получают от любимых жен....

Ol
Olga

Что есть такой Человек на свете . Любят ни за что то .)

Сергей Леонов

Действительно! Сидит дома, ничего не делает, дела ей нет до хозяйства, на кухне хуй не валялся, в холодильнике мышь, и та с голоду повесилась, а она только жрёт за мой счёт и срёт мимо, сидит на шее, ещё просится в Египет на лето отдыхать! Устала вся блять, загар смылся! Утром подам на развод...

Са
Савченко

За что жрать готовят, и все)) ) Уж поверь мне! 🙂

Анастасия Мамаева

за их вонючие дырочки
и оминечивание по утрам

Ок
Оксана

за их существование в общем.... ну и за деток.... за счастье.... и всякой мелочи жизни

Владислав

А куда деваться? Попробуй тока не люби....))

Сл
Слава

За всё! Иначе развод.

Dashdizzles

За то что она помощница и партнер))

Ольга Осютина

Любят обычно любовниц, а с женами просто живут, чтобы было кому стирать носки

Александр Карлов

За совместное движение по жизненному пути - в горе и в радости...