Ольга Данилова

Почему в исламе мужчины поливают своих жён кислотой? Это у них обряд такой?)

MAX, а ты учебник русского языка купи, умник.)

Ирина Старцева

В Большом театре тоже поливают....

Елена Удалова

Глупейший вопрос. А вы подзабыли случай в Большом театре? Там были христианнейшие из христианнейших. А историю несколько лет назад где-то в Тульской области, где "дамы" поругались. Результат- кислота. Кстати, вот за это я лично человека осудил бы на пожизненный срок.

Ре
Регина

по умнее глупость придумать не смог IQ слабоват)))

Андрей Бычков

в исламе женщина вещь для мужчины .а представьте, что на вашу красивую вещь покушаются? а если эта вещь вдруг имеет наглость не мешать тому покушению? или, упаси бог, иметь свое мнение? тогда проще заткнуть ей рот. а чтобы другие на вещь не зарились, надо ее, вещь, наказать. вот и наказывают - кто нос отрезает, кто уши, кто кислотой плескает. и неважно, является эта вещь женой или только тот мужчина на нее глаз положил. все равно, он считает, что она принадлежит ЕМУ

Кристиночка

бред полный!

Андрей

И бензином.

Это не очень часто бывает, но есть такое.

Тори Макарчикова

Если скажу да, побежишь жену кислотой поливать?

pe
petrovalv

идиотов везде хватает не только в исламе.