Виталий Титов

помогите важнейшие обряды, религиозные действия верующих в исламе и в христианстве

А.
Андрей .

Немедленно помочь нельзя в обрядах ошибаться неверный адресат Аллах воскрес воистину Аллах не сотвори себе кумира и собирай друзей и правых и неправых в рамках всех религий и конфессий... В общем, как-то так... запятые и прочие знаки препинания расставить самостоятельно!

Dghnmjygkl

Их очень много. И в каждой местности обряды свои, даже в разных городах - разные

Сергей

лучше изучай Веды, там всё радостнее и счастливее.

Пащенко Наталия

все что относится к смерти, к похоронам называется Обряд. И зачем тебе весь этот бред