Марина Некрасова

Для верующего (но не очень религиозного человека) важно целомудрие девушки?

Ваня Бахмутов

Обязательно! Для того чтобы сохранить целомудрие, бог наделил всех людей анальным отверстием. Это великое проявление его заботы и любви. Пользуйтесь наздоровье!

Мила Milashka

Целомудрие всегда важно. И для всех.

Alex Badan

Да, и в сорок лет, и в шестьдесят.

Наталья Булгакова

Чё, трахнулась по пьяни? Поздравляю.

Юлия Алимханова

наверно важно ...иногда настолько, насколько он верующий, на столько и важно....:)

Алексей

И для религиозного не важно, когда девушка целкамудреная не физически, а по понятиям здраво мыслит Есть такие целки. . у которых уже давно мозг протыкан хуями . и кроме извращений, думая о мужчинах, ничего нет.

Анна Малышева

наверное для кого как. да и вера тут не причём, это мораль

Денис Москалёв

Для всех важно, если речь идет о каких-то длящихся отношениях.