На
Наталья

Есть вера -- религиозная или философская, кто верит в человека, в истину. А у вас какая? Может человек жить без веры ?

Ол
Ольга

Как можно верить в истину, если ты не знаешь что есть истина. Чтобы узнать, надо не верить слепо, а узнавать.

Елизавета Елизарова

У меня здравый смысл, нет никакой "философской веры", ты, мягко говоря, слегка присочинил.

Natali Bobrova

Вера в иллюзию-глупа, как ив деда Мороза.

Ирина Серёжкина

Нельзя слепо верить в то чего тебе внушили надо иметь свои мысли

Dmitry Pavlov

Вы пишите: " Есть вера... такая-то и такая-то... " Где это она есть? Это вы так придумали, что она есть, а на самом деле ЕСТЬ МОЗГИ, которыми надо пользоваться по назначению. А вот именно этот факт вы игнорируете. И именно без этой вашей слепой, глупой " веры " жить можно прекрасно, что мы и делаем.

Филиппов Вадим

Конечно может и без веры прожить человек, и без любви как-то живут, и без надежды, но тогда в ком нет веры, тому нельзя верить, в ком нет любви, того невозможно любить, а в ком нет надежды, на того нельзя полагаться и надеяться. Так то вот .Критерии духовности есть вера, надежда, любовь, если учесть, что Человек - существо духовное, то станет многое понятным. Иметь или не иметь веру, и выбирать это каждому. Ведь верите же Вы в то, что Вы есть! Или ...Кто-то верит в Природное начало, в то, что чай с малиной поможет от простуды, потому-то лучше веру иметь в себе.

Ольга Кулаева

А я к сожалению человек и не умею верить во все подряд=))