Доказательства что Христианство Истина.
✔ [(1.) 2000] (СБЫВШИЕСЯ БИБЛЕЙСКИЕ ПРОРОЧЕСТВА) ✔ (Вот некоторые пророчества, о которых говорилось в Библии о конца времен): (1) Люди будут отрицать, что Бог создал Вселенную и что Он судил их через Всемирный Потоп. (2 Петра 3: 3, 5, 6). Атеисты теперь утверждают, что Вселенная создала себя из ничего. (2) Послание Евангелия достигнет всех народов. (Матфея 24:14). Помните, что христианство начиналось всего несколькими десятками последователей. Иисус, пророчествующий, что Его послание достигнет мира, является доказательством его божественного вдохновения. (3) Евреи вернутся в Израиль, свою родину. (Иезекииль 34:13) (4) Израиль будет нацией в третий раз. (Амос 9: 14-15). (5) Будут жадные проповедники, которые будут проповедывать за деньги ложь и уведут христиан от истины. (2 Петра 2: 1-3). (6) Шутники будут издеваться над вторым пришествием, утверждая, что эти знаки всегда были вокруг. (2 Петра 3: 3, 4)
~ МЫ ЗНАЕМ, ЧТО БИБЛИЯ ВДОХНОВЛЕНА БОГОМ, ПОТОМУ ЧТО ОНА С ТОЧНОСТЬЮ ПРЕДСКАЗЫВЛА БУДУЩЕЕ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ ~
▲ [(2.) КЛИНИЧЕСКИЕ СМЕРТИ/ Рассказы очевидцев про ад и рай] ▼Клинические смерти подтверждают христианство! Мы находим свидетельства бывших атеистов, буддистов, мусульман и т. Д., Утверждая, что они умерли, отправились в загробную жизнь, но были спасены и возвращены Иисусом Христом. Есть бесчисленные свидетельства только на YouTube, и люди, которые шли в загробную жизнь, описывают христианскую концепцию жизни после смерти (рай и ад). Если бы Клинические Смерти были открыты для интерпретации, мы бы увидели свидетельства людей, говорящих, что, когда они умерли, они встретили Аллаха или Мухаммада или Будду. Но поскольку мы только находим свидетельства людей, говорящих, что они были спасены Иисусом, у нас есть дополнительные доказательства того, что христианство есть истина. Когда мусульмане умирают, они не галлюцинируют о Аллахе, и когда индуисты умирают, они не галлюцинируют о реинкарнации. Мы видим, что истина христианства проповедуется теми, кто умер и вернулся.
♥ [(3.) (СОХРАНЕНИЕ БИБЛИИ] ♥ Поскольку у нас есть 5000 древних рукописей Библии, у нас есть много доказательств того, что содержание каждой книги Библии сохранено и что Библия не была изменена. Древние рукописи встречаются вплоть до 250 г. до н. э. и подтверждают современную христианскую Библию.
♦ [(4.) ФАКТЫ ИЗ БИБЛИИ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ СОВРЕМЕННОЙ НАУКОЙ] ♦ (помните, эти факты были написаны тысячи лет назад): (1) Земля свободно плавает в космосе. (Иов 26: 7). В то время люди думали, что земля сидит на больших китах. (2) Земля круглая. (Исаия 40:22). В то время люди думали, что земля плоская. (3) Кровь - источник жизни. (Левит 17:11). До 1700-х годов люди были кровоточили, думая, что избавятся от своей болезни. Они должны были верить Библии. (4) Воздух имеет вес. (Иов 28:25) (5) Воздух имеет цикл. (Екклесиаст 1: 6) (6) В глубинах глубоких морей имеются отверстия для горячей воды. (Иов 38:16). Этот факт не был подтвержден до 20-го века с применением подводных технологий.
► Знаете ли вы, куда попадете, после смерти (рай или ад)? Я призываю вас принять Иисуса Христа своим Спасителем и Господом СЕГОДНЯ. Он умер, чтобы тебя спасти. Верьте Ему, исповедуйте свои грехи и раскаивайтесь в своих грехах (отвратитесь от своих грехов).
Религия, вера
Вы все еще не верите что Христианство есть Истина?
Конечно верю, более чем!
сборник бреда
между прочим, Петр жил в Римской империи, где кроме иудеев никто не верил в Библейские сказки. так что "будут" тут - не в каком-то будущем, а прямо сегодня же, когда современники Петра пойдут агитировать за Христа.
а Потопа - не было, это научный факт, установленный еще в 19-м веке.
Конечно не верю, ибо всё перечисленное выше или натяжки, прямая ложь и искажение фактов
нет, я же не дебил
Истина есть Бог и она в Боге
Светлана Башлакова
Кубик в кубе
+++
Капитан, ты или дебил или идиот, если считаешь это докозательством!!!!
Дай бог ты тролль !!!
+++
Если я предскажу, что меня посадят в тюрьму, а потом убью человека, это докажет что я Истина?
И если я после этого скажу молись мне? Будешь?
+++
Парень, мозг включи, ты крнченый!
+++
Я все это прочитал, хотел было по пунктам обьяснить ему, насколько это все жидко, но вспомнил что фанатики глухи к логике и конструктивизму!!!
Дай бог ты тролль !!!
+++
Парень, мозг включи, ты крнченый!
+++
Не читал твою ересь. Я и так все это знаю. Ответь лишь на два вопроса. Для себя ответь, для меня не надо.
1) Почему именно твоя религия истинная, когда существует тысячи религий и каждый утверждает, что именно его истинная?
2) Какие у тебя есть доказательства истинности твоей религии?
Диана Гриценюк
Потому что только в Библии написано про начертание 666-наш человеческий штрих-код (личный код)
Quvonchbek Yusupov
Какие еще тысячи других? Ты в какой планете живешь? На земле всего лишь 7 миллиардов людей. Из них 2 миллиардов называют себя Христианами. Потом 1.6 миллиард это мусульмане. Потом 1 миллиард Индусов, 500 миллион буддистов а все остальные регилии настолько мелки что даже меньше 20 миллион последователей имеют. Начнем с Ислама. Я сам бывший мусульманин, и знаю разницу между христианством и исламом. Вроде они очень похожи только одни утверждают что Ииусус Сын Бога, другие что он только пророк. Я понял Божественность Ииусуса после многих чудес которых видел и потому поменял веру.
Индуизм и Буддизм очень похожи, оба верят в реинкарнацию и. т. д. Множество клинических смертей подтвержают что после смерти или ад или рай.
Ислам это истина!
Не надо это навязывать людям, они сами придут к вере в свое время.
Quvonchbek Yusupov
времени уже не будет