Ведь по сути своей христианство - это религия Евреев, даже тот же "бог" Ис-с Хр-с - еврей, и если почитаете их чтиво (Библия и т д) под определенным углом, то там только об евреях и говорится.
Неужели нам больше верить не во что как только в чужеродного нам "бога"??
И к тому же в большинстве своем в церквях и храмах работают евреи ( в 80% случаев) - личный источник
Так отчего вы верите в это? или просто неохота ни во что верить? или просто лень верить, что дадут в то и будем??
Религия, вера
Зачем нам верить в христианство?!
Христианство это не религия евреев.
Религия евреев это Иудаизм.
Христианство придумали евреи для гоев (неевреев) как религию рабов и грешников.
Сами же Евреи себя не считают рабами и грешниками, сами евреи себя считают Рабовладельцами и Праведниками.
Естественно, что рабов гораздо больше, чем рабовладельцев, поэтому Христианство стало самой широкораспространённой религией в мире.

Религия евреев это Иудаизм.

Володя Трофимов
Ибо вы все во Мне соблазнитесь - Иисус .
Не верьте, если не хотите.
У Бога разве есть национальность? Истинный Бог исповедуется христианством.
Не верьте, только к верящим не приставайте
Христианство путь соблазнения людей в религии . Христос - Миссия . Миссия по соблазнению Мира . Она началась в Мира патриархата и узаконило Патриархат . Это ступень к переходу благодати . Мир матриархата - Мир патриархата с соблазнением - Потом благодать Учение к Богу (Гармония) . Если мир не пройдёт Соблазнения и не научится на своих ошибках и не познает что такое алчность лицемерие и всё зло то как они научаться видеть это всё ? Если не научились распознавать то уничтожаете сами друг друга в войне за свои алчные интересы . Если признали что вы были в соблазнении но это Путь вы поняли и он вас не устроил то начнёте искать гармонию . И будете в ней если будете её искать и если сможете разделять зло от добра . Моисей - Иисус - Человек (в маске).
Каким образом он был евреем, когда не знал иврита даже, на арамейском говорил
Согласен. Все это утопие.
Не верь, тебя что кто-то заставляет?
Я верю в Бога Отца, Сына и Святого Духа.
лень верить
Ну тогда нужно язычниками стать, как до крещения. Только зачем вообще в кого то верить?
ну вот исторически сложилось так, православием русь заразили :(
Вам не зачем. Этот дар не для псов.