Михаил Никулин

Мужчины увожайте своих жён! Хотя-бы за то что из 4 миллионов мужчин ОНА ВЫБРАЛА ИМЕННО ВАС!!!!

Евгений Высоцкий

Интересно за что тебя уважают? ) А я знаю знаю за грамотность

Александр

а мож подсекла?

Михаил Шошин

Чего твой уже на блядки ускакал ?

Настёна I-Am-Happy

"На 31 октября 2011 года численность населения планеты составила 7 млрд. человек. "- википедия. а мужчин-то только 4 миллиона.. какая беда (( катастрофически не хватает! это их надо уважать, беречь и на руках носить

Катя Катенька

Если бы у женщин был выбор из 4 миллионов мужчин, все выбрали бы Брэда Питта)

Лиана Чемовская

увОжай свой жён, коротко и ясно!

Игорь Васин

вообще-то выбираем мы. мужчины.

Настя Станиславская

Женщины! Уважайте своего мужа! Ведь только ОН один из 4 миллионов мужиков на вас обратил внимание!