Дарья

если мужчина пишет в инете от имени от своей невесты мужчинам с ее работы, что делать?

Baha Baha

Ничего 🙂
Пусть пишет. Если к моей будут типы с работы приставать так напишу чтоб не приставали 🙂

Алексей Логинов

Написать от его имени женщинам с его работы.

Станислав

А текст приблизительно такого содержания:
"Уважаемые коллеги, я скоро выхожу замуж и отсасывать на корпоративе больше не имею возможности по причине ревнивого жениха, прошу меня не увольнять за это, поймите меня правильно, здесь нет моей вины, заранее благодарна. "

Максат Омирбаев

Сменить пароль на компе. Личная жизнь, есть личная жизнь. Дорожи ею, иначе совсем отберут!

Вадим Шабанов

Он не доверяет вам. . И будет всегда так.. Лучше уходите.. Я в этом аду уже давно..