На
Настя

Зачем невесте писать изредка своему бывшему?

Зачем невесте у которой скоро будет муж и новая жизнь, иногда писать бывшему парню с безобидными вопросами типо - Как дела, как жизнь, какие новости и тому подобное. Это простое любопытство и интерес?

Нина

Это значит, что чувства ещё не угасли окончательно

Anton Ivanov

может, хочет похвастаться? типа - у тебя никого нет, а я вот вс в шоколаде, скоро замуж выхожу...

Надя

Моя тоже с безобидными вопросами писала, как другу. типа. Но её жениху это сильно не понравилось и она перестала. А ведь были хорошими друзьями.... Может у нее была надежда, , что я, что-то предприму, но я не предпринял. Пусть будет счастлива. Значит за муж ее позвали, она согласилась естественно, но все таки желала бы Вас, и не хочет Вас терять. Может надеется, на что то в душе.

Ар
Артемова

думаю, остался интерес к этому человеку

Макс Цорионов

простое любопытство и интерес к свадьбе

Александр Черевков

наверное просто хорошие отношения остались ничего более, я тоже с бывшим осталась хорошими друзьями, и общаемся замечательно

Игорь

А почему бы не написать?!. .

Саня Желик

ревность к прошлому

Владимир Рушанов

хоть он и бывший, но он часть ее жизни, и в любом случае, ей всегда будет интересна его жизнь.

Юрий Касмынин

что то осталось к нему. неудивлюсь если она сама его бросила но в глубине души потом пожалела

Murod Ahmedov

Тешит своё самолюбие, хотя сама себе может казаться доброй приятельницей

Людмила Антонова

Девочки, держите своих бывших всегда рядом, пусть их интерес к вам никогда не угасает, он как ветер будет разжигать угасающую любовь ваших мужей к вам и скрашивать ваши вечера, когда благоверный будет торчать с банкой пива на футболе.