Yursan Dorishes

я тут задал про страшных неухоженных жён, доп. вопрос А какие и кто у них мужья по профессии и где они знакомятся?

Ольга Ефимова

страшилы выходят на охоту в любом месте, уже в учебных заведениях приглядывают себе парней для будущего, или на работе, причем у страшных дамочке большая подмога в качестве мамаши которая будущего зятя берет липкой заботой, понимая что ее дурнушку никто не возьмет даром, надо приплачивать будет....

Николай Боронин

Пора уже завести свою жену и не задавать глупых вопросов.

Николай Носков

работяги.. в основном - вахтовики..

Александр Валинуров

хоть бы какую-то картинку выставил про то как выглядит для тебя страшная и неухоженная))))

Ма
Марина

чаще всего находят друг друга в молодости и живут вместе долгие годы. в долгом браке женщине легко незаметно опустится. и из красавицы или милашки превратится в неухоженную. ведь каждый день строго следить за собой необходимости не возникает, тем более что муж уже мало внимания обращает на внешний вид жены дома. чаще всего мужики так и делают. исключение бывает только когда они куда-то идут вместе. и если жена принарядится, сделает причёсочку-муж оценит. а если каждый день будет такая, то перестанет замечать снова. это не значит, что он её не топчет из-за неухоженности. вовсе нет. просто ощущениями другими заводится-родным запахом, ощупыванием приятных для него выпуклостей жены и т. д. это норма любого долгого брака. да кстати все мужики ещё делятся на тех, кто любит глазами и тех, кто любит руками. вот из вторых и получаются лучшие мужья для женщины. первые не могут жить со стареющей женой и быстро её меняют на более молодую.

Костя Травкин

Безработные)