Прочие взаимоотношения

привел муж в 12 ночи своих друзей знакомиться!!

сказать, что я в гневе ничего не сказать, послала на х. . всех, может я не права?
Таня Ульянова
Вообще-то после 22:00 во всякие гости ходить не прилично)) ) Но вот один наш знакомый очень гордился тем, что может привести друзей в любое время суток и жена всегда накроет стол без разговоров. Если вам такая слава приятна - придётся смириться, а либо пресекать, пока у "друзей" это не вошло в привычку. Причём не свершившийся визит прерывать))) , так вы только мужа перед друзьями унизите, а по возможности накануне, или уже после, на следующий день, переговорив и с половинками друзей, взывая к их совести, порядочности и пониманию.. . вот, мол, ребёнок не выспался, а он малость приболел.. . и т. д.
Юлия Макарова
Лучший ответ
Таня Ульянова может вы и правильно рассудили, но мне на работу на утро и играть в хорошую хозяйку было выше моих сил, меня это вообще просто оскарбило, что пришли образно я мою постель!!! представьте посторонии люди входят к вам в спальню... меня до сих пор колбасит!!
В 12 ночи-я бы тоже послала))
А я в 3 часа ночи, приводил. И ничего, приготовила закусить и легла спать.
Зато в бригаде сказали, что баба у тебя нормальная.
Посылай и мужа тоже не забудь, нах тебе такой идиот нужен не понимаю...
и мужа тоже?
Alena Bondar
Таня Ульянова его первого, это надо быть дебилом в пастель можно сказать друзей привести, а что не в ванну когда я мылась?? я просто в ах..е
Я думаю, что мой муж не такой дебил как твой. и то, что ЕГО - только для него, а не для дружков!
Zhanar Kenetaeva
Вы уж извените, но ваш вопрос звучит так, что привел знакомиться? Это вас знакомить он с ними хотел?
Таня Ульянова их со мной или меня с ними какая разница, когда это ночь!! им всем казалась эта идея удачной... о чем люди думают!!??
у понятия знакомиться столько значений, хз, может синяя волна, но чужаки в доме точно не нужны
Valera Pandelea
Муж тобой гордиться, даже решил друзьям показать, а ты.. . Эх ты! :(