Андрей Ковган

Ушла от своего любимого, просто психанула.

Теперь скучаю и жалею о содеянном, а он не реагирует на меня и на все мои попытки вернуться. Что же мне предпринять, чтобы все наладить?

Олеся

Усе, откоролевствовалась, теперь другая на его ТРОН садиться будет, хахах

Ooo Ooo

так тебе и надо..

Egor Tolmachev

А потом когда дети будут, так же психовать будете? я бы вынес с этого урок !

Гаджи Рашидов

довыёживалась..

Станислав Xxx

Попробуй объяснить ему ситуацию. Скажи что не права была. Скажи, что все ссорятся, без этого никак. Если не пойдет на контакт - значит ему плевать. Если пойдет на примирение - любит)
Удачи!)

Катюска Скапашка

Детский сад. Найди другого

Юлия Мацнева

Отстранитесь. Но не для него, а для себя.

Вера Невиль

ты не обладаешь упрямством, меня так и прошибли однажды до этого собрав вещи и умотав ко всем чертям )

Степан Милованов

Не трогать его, сам вернётся. Не зря же говорят - Что бы удержать, нужно отпустить. Вы вот ушли и выдержали бы паузу. Чтож Вы сразу начали обратно то проситься? Зачем ему что то делать, что то осозновать, понимать что он не прав бывает, что нужно менять своё поведение, когда Вы сами лезете обратно. Он себя чувствует на коне в этой ситуации. А вот если бы Вы пропали, не звонили, не писали, тут бы человек призадумался, соскучился, и сам бы пришёл с повинной)

Наталия Немировская

У меня необычные методы воздействия, научить не могу, да и помочь в виртуале невозможно.)))