Марина Кочеткова

Любимый ударил меня, простить?

Он был очень пьян, я сделала ему замечание по ситуации, сказала, что он думает только о себе, после этого его случайно поцарапал наш котёнок. он взял и со всей силы отшвырнул котёнка (1,5 мес) об пол, я увидела что маленький встал шатаясь от удара.. . Я не сдержалась и ударила любимого ладонью по спине 3 раза, он развернулся и ударил меня ладонью по голове так, что я упала на подушку ( действия разворачивались на диване) . Потом хотел выкинуть котёнка с балкона со второго этажа, я умоляла на коленях, чтобы он этого не делал.. . Утром сказал, что не помнит как ударил, после моего рассказа попросил прощение, сказал что это больше не повториться, чтобы я об этом не вспоминала... а я не могу... не могу этого забыть, хоть и очень люблю его.. (хотим пожениться) . Я очень боюсь, что это может повториться, потому что знаю - ударит ещё раз - уйду... даже если и люблю его очень.

Лв
Лвыриапылор

вы думаете после женитьбы он пить перестанет? ? а вы знаете, что до женитьбы это они еще себя сдерживают, а после становятся все недостатки видны.. . так если это он так себя сдерживает, то что дальше будет?? ? вам жить

Анна Качалова

прости.. может в следующий раз убьет на хрен..))))

Натали Фёфoрова

Нет! Если вы не троллите.. Не ждите второго раза-он не замедлит быть! Урод он, разве можно его любить после этого?

Борис Гусаков

сложно советовать.. всё равно-дура ..не послушаешь..

Камо Мовсисян

вообще, когда человек выпьет, из него прет вся подноготная, так что ты можешь уже сразу собирать чемоданы.