Серега Казак

Ударила вчера уже бывшего парня между ног, Простит?)

Парень начал меня обижать, вообщем использовал как хотел, относился очень плохо. А потом начал меня бить, и вчера замахнулся на меня и я ударила его между ног, очень очень сильно.

Игорь Федосеев

ты молодец!!!! правильно! я тоже так делаю)

Сохиб Ашуров

Правильно сделала, не имеет право так относится к тебе, я думаю тебе должно быть пофиг простит или нет, зачем паришься по этому поводу))

Ольга Сиротина

Мы не расстанемся с тобой.
Нельзя не встретившись расстаться,
Как жить несбывшейся судьбой,
Мечтою, что могла бы статься!

И всё ж, Несбыточность, прощай!
За толщей лет бронежилетом
Ты не убьёшь меня, но знай,
Что сожалею я об этом.

Анна Зверева

Думаю вам стоит ждать ответный ход с его стороны, такое не прощают.

Артём Иванов

весело живете)

Алиса

о! тётя Ася приехала!)

Юлия

ну значит заслужил. простит? думаю ДА!

Кр
Кристина

Бывшего парня ведь... Не все ли равно, теперь, простит или нет...)

Ваня/тушканчик Латышев

ага)) раз 100 поприседает и обязательно простит)))))