Алёна Маринина

Вчера видела бывшего, он такой лапочка, а рядом... ( внутри)

рядом шла его жена, он у меня мужчина красивый и ухоженный, а вот она... в каком-то совдеповском безформеНном тускло-рыжем полушубке из каракуля (видно что ему уже не один десяток) , который слившись с ее такими же тускло-рыжими волосами (подозреваю что хна) делали ее какой-то старой.. и неухоженной, на лице ни грамма косметики, брови какие-то уж через чур натуральные, очки в ужасной оправе (млин! оправу у очков сменить, шуба подлежит немедленному сожжению! и пусть Гринпис удавится! и одеть курточку поярче ), какая-то стрижка странная с подстреленной детской челкой.... Блин! Ну ты же с мужем идешь! Он должен гордится а мужчины оборачиваться! Толи ей на себя похрен, толи на него (подозреваю что, она уверенна что он обязан любить ее любой) похожа на Новодворскую в молодости. Он такой красивенький и всегда чистенький и ухоженный а она... Стало так обидно за него (((( Но видели бы вы как она шла! Как королева красоты, епта! Сразу в голове мысль мелькнула "как у него встает на нее? " Вот как можно так себя запустить?

Н*
Надежда *

ну он ж с ней остался..
а не с тобой.. всей фре из себя)))
значит - ему с ней в разы лучше)

Александр Лобастов

Да, выглядит она ужасно.
Каракулевые шубы только в старости носят. Оправа у очков безвкусная. Волосы можно было бы и в какой-то насыщенный оттенок покрасить. Без косметики на свидание идти вообще противопоказано!

Может, он её от безысходности выбрал?

З* Светлана

Простите, но Ваш то муж с ней, и это ее жизнь, пусть делает что хочет. Вы о себе думайте. Удачи Вам и всего самого хорошего.

Ма
Мария

да все в общем-то просто, женщина -
это в первую очередь домашний уют
и свет, а всякие куклы с косметикой
курточками и пр. дешевыми аксессуарами
нужны только для мимолетных, не
оставляющих после себя воспоминаний

Алёна Алешкина

чёт не фонтан. А где ты ?

Елена

Всё фигня, эта новая баба - старый панк! А твой бывший муженёк - стиляга! Они - неформалы.

Оксана Залецкая

значит она берет его чем то другим))

Ан
Анастасия

а откуда фото?

Ри
Римма

У ее есть то, чего нет у тебя