Ve
Vegas

ВЧЕРА ударился большим пальцем ноги об диван (мягкое место)

После удара было больно но через минуту все прошло а на утро при! сильном! сгибании чуть побаливает, и при ходьбе этот палец иногда щелкает)) ) как например при приседании коленки щелкают у некоторых, что это может быть?

Татьяна Семенец

Подвывих, вывих, перелом. Обратитесь в травмпункт, сделают рентген, при необходимости наложат лонгету.

Светлана Герасимова

К хирургу обратитесь. А он там решит что делать.
Я тоже на ноге вывихнула большой палец. Временами бывает болит, я его массирую и вытягиваю. И вроде опять нормально.
К врачу не обращалась.