Алексей Жиляков

Ударилась большим пальцем на ноге об бетон. Палец немного напух, но не посинел.

Ударилась, теперь больно наступать или давить на одну сторону пальца.
В травмпункт ехать не хочу.
Чем можно помазать и что это может быть?

ti
tinik12

Фастум-гель, например .Но все-таки нужно сделать снимок, а вдруг перелом???

Павел Кольцов

у меня что-то вроде этого была - дарилась большим пальцем руки об стол. со всей дури. Бугорок на ладони у большого пальца припух, но тоже не синел. Зато болел палец ужасно при нажатии. Ничего делать не могла (правая рука) : ни полы мыть, ни картошку чистить. Пакеты и то с трудом носила. Через три недели не удержалась, пошла к врачу. Отправил на снимок, но все, слава богу, оказалось хорошо. Прописал мазать найз гелем и пить таблетки троксевазин. Но я ничего не делала из этого) поэтому до сих пор страдаю.)))