Валерий Зимин

сможете просто улыбнуться при встрече с бывшей (бывшим)?

Роман Петухов

да. я не больше не сторонник вендетт, обид и так далее. вырос наверное. ну ушла и ушла. или я ушол и ушол. что ту такого? жизнь длинная. люди от такого врагами быть не должны.

Константин

Да.. а потом прийду домой и реветь буду ((

Любовь Виноградова

да, особенно если он будет хреново выглядеть или рядом с ним кикимора какая будет...)))

Юрий Носиков

лучше не встречаться)))

Ев
Евгений

уже - да.

Nastena

даже по ржать

Ольга Гараева

мимо пройду

Л2
Лана 2029

Конечно! Только вот в некоторых случаях сердечко выпрыгнуть будет готово))