Анна Адылова

Может ли человек простить когда нибудь обиду или уже никогда не простит ее не сможет?

Ли
Лилия

смотря чем обидели

Оксана Рафеева

всё прощается после хорошего минета...

Наталья Наталья

* искренние извинения не оставят человека равнодушным *

Администратор *

простить не сложно.... сложно снова.... ПОВЕРИТЬ....

Сергей Агашков

для меня например нет такого слова, я наблюдатель

Шавкат Шарипов

обиды бывают разные...

Артём Передумов

если любит-простит!

Поплаухин Валерий

Обида - понятие растяжимое. Опохмелку выпили пока спал, или упрятали на 15 суток, а за это время лишили бизнеса, наставили рога....

Николай Спичак

Может если вы докажете что раскаялись и не повторите. А вообще смотря что.

Vip

Никогда! Даже после смерти в гробу спокойно не лежится...

Марина Скорых

Человек все может простить. В пионерлагере нассали в подушку, пока меня не было.
Простил их. Не хотел жить с негативными энергиями в душе. Его потом побил другой,
более сильный чем он человек. И я видел его мучения (ему голову зажали между ног)

Елена Зорина

Может, но со временем.

Эльмира Никулина

Обида - дело самого обижающегося. Хотите обижатся - обижайтесь, не хотите - не обижайтесь.

Владимир Новосельцев

Всё зависит от самих людей.