Анастасия Головина

Если мужчину обидили, и он стал холодным, он сможет когда-нибудь простить? или самолюбие не даст покоя?

Рустам Расулов

самолюбие тут не причем. если он становится холодным и безразличным по отношению к людям или какому-нибудь конкретному человеку-то это может и не пройдет никогда. если вычеркиваешь кого-то из жизни и сердца-оно потом вряд ли примет его обратно.

Сергей Герасимов

да, если мужчина обиделся, то он не мужчина, а холодный труп навсегда, иначе как же можно

Шамаханская Царица

В целом- Да. Для этого нужно всего лишь признать свою ошибку, объямнить, что обида была нанесена не умышленно, а из глупости, которой просто нет объяснения. И делами, поступками, терпеливо доказать, что ему есть смысл возиться с человеком, который ранит его почем зря.
А про холод уже написали. Вряд ли он важничает. Просто выдернул палки из колес и уехал.
Это рассуждения без подробностей. Ведь неизвестно что и кого обидело и обидело ли вообще. Может ему леденец в кроватку не подали и он заиндевел. Так и пусть индевеет. Не будет разлагаться:)

Олег Бекренев

Не самолюбие, а здравый смысл: Зачем возвращаться туда, где было больно???

Маргарита Тололаева

смотря как и чем!! и возможно не в самолюбий дело.... есть еще штука такая честь называется!!!