Артур Давлетшин

Очень его обидила, сможет ли он меня простить и восстановятся ли наши отношения?

Я раскаялась о содеяном и попросила прощения. Екатерина 26.10.89 Андрей 07.01.77

Амина Караева

Вы могли бы и восстановить отношения, но Вам нужно преодолеть препятствия со стороны третьего лица (женщины старшего возраста). Шанс у Вас есть. Удачи.

Екатерина Сайганова

35 летние мужички без проблем находят безпроблемных девушек.
Так что, поезд ту-ту.